Куда обращаться, если не дают кредит?
Владимир30 января 2021
У меня кажется испорчена кредитная история. Не дают мне кредит в банках. У меня 20 тысяч рублей пенсия. Я взял кредит в Сбербанке 50 тысяч рублей. Было 12%, а за ошибку мне сделали 23 %. Хочу взять 120 тысяч рублей в другом банке, но не даю. Куда обратиться ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за кредит! Владимир, отказ в кредите Вы скорее всего получается из-за того, что имеете в своём распоряжении достаточно скромный источник дохода — всего 20000 рублей в месяц в качестве пенсионного пособия. Этих денег Вам должно хватать не только на обслуживание действующих и новых кредитных обязательств, но и на жизнь. Очевидно, что на жизнь выходит очень и очень скромная сумма, поэтому неудивительно, что банки не видят Вас в числе надежных заемщиков. В перспективе, может сложиться ситуация так, что Вы не выдержите кредитной нагрузки и перестанете исполнять свои обязательства перед кредиторами.

Таким образом, чтобы получить новый кредит, вам нужно расширить свои финансовые возможности. Это значит, что Вам придётся найти дополнительный источник дохода, сведения о котором можно будет подтвердить, чтобы у кредиторов не осталось сомнений в Вашей благонадежности. В противном случае, планы об оформлении нового кредита придётся отложить либо переложить на плечи близких и более платежеспособных родственников.

На нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными» можно подобрать любое кредитное решение с учётом своих возможностей. Все банки, представленные у нас, надежны и известны в России с самой лучшей стороны.

Для подачи заявки нами предусмотрена возможность перехода заявителя по ссылке на официальный сайт кредитных и микрофинансовых организаций, где оставить свои данные можно 100% конфиденциально.

Если Вы рассчитываете на кредит на 80% оформленный в домашних условиях, что обращаться советуем в МТС, где в течение 15 минут можно получить обратную связь по онлайн-заявке и в случае её одобрения, пойти в любое отделение МТС Банка по месту проживания с паспортом, чтобы заключить кредитный договор и забрать деньги.

Владимир, если у Вас остались вопросы по поводу того, куда обращаться, если не дают кредит, то пишите их в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:386
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта