В каких банках можно сделать рефинансирование кредитов?
Андрей27 ноября 2020
Здравствуйте. У меня есть несколько кредитов и кредитных карт. Из-за пандемии не получается их вовремя оплачивать. В каких банках можно сделать рефинансирование кредитов?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, возможность рефинансирования действующих кредитов есть во многих крупных банках, которые связаны с потребительским кредитованием частных граждан. Однако до того, как Вы примете решение, с какими из учреждений работать по этой кредитной программе, обязательно проанализируйте целесообразность всего проекта с учетом переплаты, которая складывается не только из процентов, но и комиссионных вознаграждений, а также из страховых выплат по кредитным обязательствам. Для этого самое простое, что Вы можете сделать – это воспользоваться кредитным калькулятором. Но чтобы иметь полное представление обо всех возможных сборах, которые предписаны тарифным планом банка по кредитованию, лучше всего, воспользоваться помощью консультанта.

Наш информационный портал предлагает Вам подбор подходящего кредита «Рефинансирование» в рубрике «Кредиты наличными». Сервис моментально проанализирует множество продуктов с учётом Вашего запроса и тут же предложит Вам подходящий вариант.

Например, в МТС банке можно кредитоваться на любые потребительские цели в том числе на цели рефинансирование действующих кредитов, кредитных карточек, автокредитов. Для этого требуется лишь гражданский паспорт РФ. Правда, кредитор предупреждают, что может в процессе рассмотрения запроса на кредит затребовать любой документ, подтверждающий платежеспособность. Размер кредита составляет до 5 000 000 рублей. Ставку банк подбирает персонально для каждого заемщика с учетом его возможностей. Срок погашения кредитной задолженности до 5 лет. Одобренный кредит выдается в любом отделении банка и в салонах связи МТС по факту предоставления заемщиком всех необходимых документов.

В Банке ВТБ можно рассчитывать на кредит до 5 000 000 рублей, сроком до 5 лет. Размер процентной ставки по нему будет определяться для каждого заемщика индивидуально в пределах от 6,4% до 15,9% годовых. Кредитование в банке ВТБ осуществляется по факту подтверждения платежеспособности и трудоустройства потенциальным заемщиком. Одобренная сумма денежных средств после заключения кредитного договора переводится на счёт других банков с целью погашения действующей кредитной задолженности.

Андрей, если у Вас возникли вопросы по поводу того, в каких банках можно сделать рефинансирование кредитов, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:134
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта