Биржа западных инвесторов Российской Федерации – можно ли взять кредит?
Любовь17 ноября 2020
Здравствуйте! Нашла, где можно сделать рефинансирование, но не знаю надёжная ли это организация. Может вы что-то о них знаете? Это - Биржа западных инвесторов Российской Федерации.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за вопрос! Любовь, судя по описанию, которое дается в Яндексе, Биржа западных инвесторов предлагает кредитование для частных лиц и бизнеса.

Отзывы об этом проекте разные. Есть и положительные, есть и отрицательные. Так, что делать какие-либо выводы мы не можем, поскольку не обладаем достаточным количеством информации и, чтобы никого не обвинять напрасно, советуем принимать решение Вам лично, тщательно взвесив все риски сотрудничества с этим кредитором.

Важно заранее подготовить себя к тому, что, если для оформления кредита «Рефинансирование», который был Вам обещан, потребуется предоплата в виде страховки либо комиссионного вознаграждения за перевод денег, то это явный признак того, что продолжать дальше контакт с этой финансовой организацией рискованно.

Если Вас интересует рефинансирование действующих кредитных обязательств, то при отсутствии по ним просроченной задолженности, Вы можете обратиться бесплатно с помощью нашего информационного портала в МТС Банк. Предлагает этот кредитор до 5 000 000 рублей на 5 лет. Справка о доходах для кредитования не требуется, но банк предупреждает, что может её затребовать у заявителя в процессе принятия решения. Одобренная сумма кредитных средств выдается непосредственно заемщику на руки и он в течение 90 дней должен предоставить кредитору сведения о самостоятельно уплаченных кредитных обязательствах.

Рефинансирование кредитных обязательств можно осуществить при помощи кредитной карты Тинькофф Platinum от банка Тинькофф. Её лимит составляет от 5 000 до 700 000 рублей. При использовании кредитных средств в целях рефинансирования кредитных обязательств в других банках заемщику предоставляется отсрочка по оплате процентов до 4 месяцев. Минимальная ставка по кредитной карте Тинькофф Platinum – 12% годовых. Срок оплаты кредитной задолженности – 5 лет. Размер минимального ежемесячного платежа – 5% от потраченной суммы.

Любовь, если у Вас возникли новые вопросы по поводу Биржи западных инвесторов Российской Федерации, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (5)     Просмотров:268
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта