Можно ли рефинансировать кредит в ВТБ?
Владислав Иванович25 ноября 2020
Я зарплатный клиент ВТБ. У меня кредит в ВТБ. Остаток 300000 рублей. Дадут ли мне 1000000 рублей, с погашение этих 300000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владислав Иванович! Благодарим Вас за вопрос! Владислав Иванович, в банке ВТБ не подлежат рефинансированию кредиты Банка и банков группы ВТБ, а также Почта банка. Таким образом, рефинансирование действующих кредитных обязательств рекомендуем Вам осуществить с помощью другого финансового учреждения либо обратиться в ВТБ банк с заявление на кредитование наличными, средства от которого частично пойдут на оплату действующих кредитных обязательств.

Условия кредита наличными в ВТБ банке на данный момент:

Для зарплатных клиентов максимальный размер кредита – 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – от 6 месяцев до 7 лет. Размер процентной ставки подбирается персонально для каждого заемщика и составляет от 6,4% до 15,9% годовых. По кредитованию в банке ВТБ предусмотрено оформление страховки. Из документов заявителю потребуется паспорт РФ и СНИЛС. При получении зарплаты в ВТБ Банке подтверждение доходов не предусматривается.

Дополнительно советую Вам рассмотреть возможность рефинансирования действующего кредита с помощью МТС Банка. Условия по нему будут следующие:

Максимальная сумма – 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – от 12 до 60 месяцев. Размер процентной ставки подбирается персонально для каждого заявителя в диапазоне от 6,9%-20,9% годовых. Для кредитования с целью рефинансирования действующих кредитных обязательств в МТС банке потребуется лишь гражданский паспорт. Однако кредитор предупреждает, что вправе запросить справку и другие документы, подтверждающие доход, если для этого будут причины. Оплатить рефинансируемые кредиты необходимо в течение 90 дней и предоставить в МТС Банк соответствующее документальное подтверждение.

Владислав Иванович, если у Вас возникли дополнительные вопросы по поводу того, можно ли рефинансировать кредит в ВТБ Банке, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2177
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта