Какой процент по кредитной карте Сбербанка?
Антон10 ноября 2020
Подскажите пожалуйста, какой процент по кредитной карте Сбербанка? Хочу оформить карту с самыми выгодными условиями.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за вопрос! Антон, у Сбербанка довольно большое выбор кредитных карточек и ставка по каждой из них определяется индивидуально с учетом степени благонадежности каждого заявителя.

Например, Классическая кредитная карта имеет процентную ставку вне льготного периода от 23,9% до 25,9% годовых. Продолжительность беспроцентного периода на все покупки составляет 50 дней. Возобновляемый кредитный лимит у Классической кредитной карты Сбербанка составляет для нового заёмщика не более 300 000 рублей. Для кредитования понадобится подтверждение доходов. Бонусы за покупки от партнеров Сбербанка составляют до 30% от суммы. Выдача наличных по Классической карте осуществляется с комиссией от 3 до 4% от суммы.

С учётом того, что Вы пока находитесь на стадии выбора кредитки, советуем зайти в нашу рубрику «Кредитные карты». Сервис подбора моментально обработает по Вашему запросу множество кредитных вариантов и предложит Вам лучший.

Например, для покупок в МТС банке предлагается карта «МТС кэшбэк» с льготным периодом до 111 дней. Получить ее реально с доставкой на дом по паспорту. Комиссия, предусмотренная за операции по снятию наличных, составит 4% от суммы. Размер кредитного лимита по паспорту – до 300 000рублей. Ставка вне льготного периода – от 11,9 до 25,9% годовых. Процент кэшбэк от оплаченных безналичным путем товаров и услуг - от 1% до 25% от чека.

Альфа-банк предлагает кредитную карту «100 дней без процентов», которая имеет лимит по паспорту до 50 000 рублей. Пользоваться средствами банка на любые нужды можно под 0% в течение 100 дней. Важным условием льготного периода является - оплата задолженности в полном объеме по окончании его срока действия. Снимать деньги без комиссии можно до 50 000 рублей в месяц. Одобренную кредитку специалисты банка могут доставить потенциальному заемщику на дом.

Антон, если у Вас остались вопросы по поводу того, какой процент по кредитной карте Сбербанка, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:93
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта