Как взять потребительский кредит в Сбербанке?
Марат28 апреля 2020
Здравствуйте. У меня не очень хорошая кредитная история, раньше были несколько просрочек. Я могу через Ваш сайт взять потребительский кредит в Сбербанке с плохой историей? Нужна сумма 150000 рублей на 2-3 года.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, наш информационный проект сотрудничает со всеми известными банками России, но для подачи заявки на то, чтобы взять потребительский кредит в Сбербанке Вам лучше перейти по ссылке https://www.sberbank.ru либо воспользоваться возможностями нашего партнера банки.ру.

На сегодня, в Сбербанке по кредиту наличными на любые потребительские цели предлагается до 3 000 000 рублей (для участников зарплатных проектов доступно 5 000 000 рублей). Срок обслуживания кредитной задолженности от 3-х месяцев до 5 лет. Ставку банк подбирает для каждого заявителя в диапазоне от 12.9% до 19.9% годовых. Для кредитования кроме онлайн-заявки и гражданского паспорта потребуется справка 2НДФЛ и копия трудовой книжки. Участники зарплатных проектов могут обойтись без документального подтверждения доходов и занятости. В Сбербанке онлайн-заявку рассматривают практически сразу после подачи, но так как решение будет предварительным, то заявителю надлежит со всеми остальными документами обратиться к кредитному менеджеру. Окончательный ответ кредитор дает в течение ближайших 2-х дней, если подан полный пакет документов.

Что можем Вам предложить из похожих кредитных вариантов на нашем сайте:

• Кредит наличными на любые цели в размере от 80 000 рублей до 3 000 000 рублей от Восточного банка. Для того чтобы его получить нужно иметь не только гражданский паспорт РФ и несколько минут свободного времени, но и СНИЛС, справку с работы и копию трудовой книжки. Срок обслуживания кредитной задолженности равными по величине ежемесячными платежами – три года. Предварительное решение Восточный банк принимает по онлайн-заявке за 15 минут. Окончательный ответ кредитор дает в течение ближайших 1-го - 2-х дней, если подан полный пакет документов.

• В МТС Банке доступен экспресс-кредит в размере от 20 000 до 1 000 000 рублей. Требуется для его оформления и получения не только гражданский паспорт РФ, но и любой дополнительный документ на выбор. Срок обслуживания кредитной задолженности равными ежемесячными платежами от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение МТС банк принимает о кредитовании в течение 10 минут по онлайн-заявке. Деньги можно получить в МТС Банк Онлайн, в любом отделении Банка или в салоне МТС по месту проживания.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2316
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта