Заявка на кредит в Сбербанк через интернет - как оформить?
Павел07 мая 2020
Здравствуйте. На Вашем сайте есть заявка на кредит в Сбербанк через интернет? Или самому надо искать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, чтобы оформить и подать заявку на кредит в Сбербанк через интернет, Вам необходимо зайти на сайт этого финансового учреждения в рубрику «кредиты» и направить запрос на кредитование по выбранной заранее кредитной программе. Решение в режиме онлайн Сбербанк обычно принимает в течение 2-х минут, но оно будет предварительным. Далее, Вас будет ждать со всеми документами в отделении по месту прописки и проживания кредитный менеджер Сбербанка. На принятия окончательного решения кредитору требуется до 2-х дней.

Подать заявку на кредитование в Сбербанке, не выходя из дома, можно также и через личный кабинет сервиса СбербанкОнлайн. Кстати, в этом случае есть вероятность, что решение по ней будет принято окончательно, так как доступ к онлайн-сервису получают зарплатные клиенты, держатели сберегательных и дебетовых карт по отношению к которым у Сбербанка сформировался уже определенный лимит доверия.

Павел, на нашем сайте в рубрике «Кредиты наличными» Вы можете подать заявку на кредит, не выходя из дома, в следующие банки:

1. В Восточный банк можно обратиться с онлайн-запросом на любой кредит. Ответ на него дается в течение 15 минут. Далее, в зависимости от требования кредитной программы, заемщик собирает документы и подает их кредитному менеджеру. Кредит на сумму от 25 000 до 500 000 рублей, как и кредит от 80 000 до 3 000 000 рублей на сегодняшний день выдаются с подтверждением дохода.
2. Банк Тинькофф не изменил режима своей работы с клиентами в период карантина. Кроме того, принимает решения по кредиту и доставляет карточки по всей России. Заказать с доставкой на дом в ТКС можно кредит от 30 000 до 2 000 000 рублей. Решение банк принимает онлайн, а одобренную карту, куда чуть позже зачисляются кредитные средства, доставляют в любой уголок РФ.

Павел, в режиме онлайн Вы можете обратиться за кредитной картой в любой банк. Рубрика «Кредитные карты» для этого и предусмотрена.

Обратите внимание, что для подачи заявки у нас на сайте Вам будет предложена безопасная ссылка прямо на страничку кредитной организации.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:870
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта