Какой банк дает кредит с 18 лет?
Марина10 ноября 2020
Здравствуйте. Мне 18 лет. Сейчас понадобились деньги, но я никогда не брала раньше кредит. Скажите, какой банк дает кредит с 18 лет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, в возрасте от 18 лет без кредитной истории очень сложно найти подходящее кредитное решение в банке, поскольку к молодёжи у этих учреждений выработался довольно значимый уровень недоверия. С учетом этого, мы советуем Вам рассматривает возможность кредитования там, где изначально требуется подтверждение доходов либо обеспечение в виде 1-го поручителя. Таким образом, Вы позволите кредитору тщательней изучить Вашу кредитоспособность и платежеспособность, а значит увеличите свои шансы на кредитование.

На нашем сайте кредитование граждан в возрасте от 18 лет доступно в банке Тинькофф, а также в Почта банке.

Рассмотрим каждое предложение более детально:

1. Почта Банк предлагает частным гражданам кредитование до 3 миллионов рублей на 5 лет. Ставка по кредиту составляет от 7,9% годовых. Оформление кредита возможно в день обращения по паспорту без справок и поручителей. Решение банк принимает на основании онлайн-заявки частного лица. Занимает этот процесс всего одну минуту благодаря скоринговой системе.

2. Банк Тинькофф предлагает гражданам России в возрасте от 18 лет кредитование на сумму 2 миллионов рублей по паспорту без справок и поручителей. Срок обслуживания кредитной задолженности до 3 лет. Минимальная ставка по кредиту – 12% годовых. Решение банк готов принять на основании поданной дистанционно онлайн-заявки. Процесс этот занимает всего 15 минут. Одобренный благодаря скоринговой системе кредит вместе со всеми документами доставляются на дом потенциальному заемщику.

Дополнительно советую Вам рассмотреть возможность приобретение кредитного опыта через микрофинансовые организации. Займы, как правило, гораздо охотней выдаются молодежи в возрасте от 18 лет. Кроме того, доступны они 100% дистанционно на основании онлайн-заявки. Срок их погашения не более месяца. Новым заемщикам предлагается до 15-30 тысяч рублей на любые нужды мгновенным переводом на банковскую карту.

Анжелика, если у Вас остались вопросы по поводу того, какие банки дают кредит с 18 лет, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:80
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта