Какие банки дают кредит с 20 лет?
Наташа03 июля 2020
Мне исполнилось 20 лет, раньше никогда не брала никаких кредитов или займов. Какие банки дают кредит с 20 лет? Что Вы можете посоветовать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, для начала хотим пояснить, что кредитоваться в банке в возрасте от 18 до 22 и от 60 до 70 лет непросто. Как Вы понимаете, финучреждения хотят сотрудничать с частными гражданами, которые стабильны и финансово, и в целом по жизни. Поэтому молодежь и люди пенсионного возраста часто имеют много претензий к банкам из-за дискриминации по возрасту.

Часто бывает так, что требования кредитной программы все же предусматривают возможность обращения граждан в возрасте от 18 лет, но по факту, кредитор к молодежи будет долго присматриваться. Возможно даже сделает запрос на предоставление справки о доходах и поручителя – такое право у него есть.

Таким образом, советуем Вам изучить банки, которые дают кредит с 20 лет у нас на сайте, но дополнительно постараться так «расписать» себя в заявке, чтобы у кредитора отпали любые вопросы и осталось лишь желание в Вами сотрудничать. Потом, много денег не просите. Для начала, получите кредит до 50 000 рублей, а потом, имея «за плечами» опыт, можно делать запрос на сумму в рамках своего дохода.

• В МТС банке без справок и поручителей доступен для граждан в возрасте от 20 лет кредит в переделах 20 000-1 100 000 рублей на 5 лет. Ставку для каждого заявителя банк подбирает индивидуально от 10.9% годовых. Условия кредитования предусматривают необходимость обращения в МТС банк не только с заявкой и гражданским паспортом, но и при наличии любого из дополнительных документов. Получив код одобрения по онлайн-заявке на кредит, за деньгами и для подписания соглашения с банком необязательно нужно обращаться в его отделения, для оформления и выдачи одобренного кредита предусмотрены салоны сотовой связи МТС.

• В Совкомбанке тоже доступен кредит наличными для граждан от 20 лет. Его величина составляет от 5 тысяч до 1 000 000 рублей. Срок действия кредитного договора пять лет. Ставка для каждого заявителя подбирается индивидуально от 9.9% годовых. Для принятия решения банку потребуется кроме заявки и гражданского паспорта: второй документ, удостоверяющий личность, оригинал справки с работы 2НДФЛ или по форме банка-кредитора.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:218
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта