Какие банки выдают кредит с 20 лет?
Анжелика10 ноября 2020
Здравствуйте. Я хочу первый раз оформить кредит на 50 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста, какие банки выдают кредит с 20 лет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим Вас за вопрос! Анжелика, в возрасте от 18-20 лет без кредитной истории необходимо помнить о том, что банки большую сумму в кредит вряд ли смогут Вам предложить. Кроме того, им может понадобиться документальное подтверждение доходов, чтобы убедиться дополнительно в Вашей благонадежности.

Среди кредитных учреждений, которые предлагают гражданам в возрасте от 18-20 лет услуги кредитования: Почта банк, банк Тинькофф, Совкомбанк, банк МТС, Банк Газпромбанк.

Рассмотрим предложения некоторых из них:

1. Банк Тинькофф при кредитовании на потребительские нужды может рассматривать граждан в возрасте от 18 лет. Размер кредита и процентной ставки зависит от возможностей самого заемщика. Максимальный размер кредитного предложения составляет 2 000 000 рублей. Срок его обслуживания - 3 года. Минимальная ставка по кредитным обязательствам - от 12% годовых. Решение принимается в режиме онлайн на основании заявки, поданной дистанционно. Одобренный кредит и документы по нему доставляются на дом заемщику, поэтому рассчитывать на кредитование в банке Тинькофф могут жители любого региона России.

2. МТС банк по кредиту на сумму от 20 000 рублей до 1 миллиона рублей готовы сотрудничать с гражданами в возрасте от 20 лет. Обратиться к кредитору также можно дистанционно, проживая в любом регионе РФ. Одобренный кредит оформляется на 12-60 месяцев по паспорту в любом отделении банка МТС либо в салоне сотовой связи МТС. Минимальная ставка по кредиту от 9% годовых и для каждого заемщика она подбирается индивидуально.

3. Почта банк предоставляет услуги кредитования гражданам от 18 лет. Максимальная величина потребительского кредита 3 000 000 рублей. Срок кредитования от 12 до 60 месяцев. Ставка – от 7, 9% годовых. Оформление кредита возможно по одному паспорту без справок и поручителей. Решение банк принимает в режиме онлайн в течении 1 минуты.

4. В Совкомбанке экспресс-кредитования до 40 000 рублей осуществляется в день обращения. Рассчитывать на финансовую помощь от этого учреждения могут граждане в возрасте от 20 лет. Срок обслуживания кредитной задолженности – 6, 12 и 18 месяцев. Совкомбанк принимает решение по онлайн заявке и предлагает оформление кредита день в день по паспорту.

Если у Вас остались вопросы, по поводу того, какие банки выдают кредит с 20 лет, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:70
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта