Виртуальная карта – как получить кредит?
Александр06 августа 2020
Здравствуйте! Я два дня тому назад оформил кредит. Мне пришла только тысяча рублей, хотя должно было сто тысяч зачислено. Может на виртуальную карту поступили? Как мне получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, виртуальная карта – это платежный инструмент, который нельзя получить на руки. Соответственно с виртуальной карточкой Вы не подойдете к банкомату, чтобы снять деньги и не рассчитаетесь в обычном магазине. Использовать ее можно лишь онлайн, оплачивая покупки и услуги через интернет.

Однако реальная виртуальная карта всегда привязана к реальному счету, который можно пополнять и обналичивать. Как это сделать – уточнять стоит непосредственно у кредитора. Желательно, чтобы это была официальная кредитная или микрофинансовая организация, которую можно найти в реестре Банка России. В противном случае, есть риск обмана со стороны мошенников. Кстати, они часто используют виртуальную карту в своих махинациях, так как заемщика довольно легко убедить в ее существовании.

Александр, искренне Вам советуем – убедитесь в официальном статусе кредитного учреждения, с которым сотрудничаете. Свяжитесь с его специалистами по телефону, чрез онлайн-чат или электронную почту и выясните условия пользования и обслуживания долговых обязательств.

Наш информационный проект поможет Вам быстро и бесплатно с выбором надежного финансового решения. Сервис онлайн-подбора моментально отсортирует подходящие под Ваши параметры займы, кредиты или кредитные карты, чтобы Вы могли быстро сделать выбор, не выходя из дома.

С учетом того, что Вы в поиске кредита наличными, то мы советуем его рассмотреть в Совкомбанке. Для оформления микрокредита на сумму до 40 тысяч рублей нужен только гражданский паспорт РФ. Срок погашения долга 6, 12 и 18 месяцев под ставку от 17,4% годовых. Рассмотрение заявки в банке занимает всего 10 минут. Оформить и получить кредит наличными или на карту можно в день обращения.

Восточный банк также без справок и поручителей предлагает «день в день» 25-500 тысяч рублей в кредит. Его можно оформить при наличии гражданского паспорта РФ и СНИЛС. Срок оплаты кредита 12-36 месяцев под ставку от 9% годовых. Рассмотрение заявки Восточный банк осуществляет всего за 15 минут. За деньгами и для оформления договора нужно будет зайти в отделение банка по месту проживания и прописки.

Александр, если у Вас остались вопросы по поводу виртуальной карты, то задавайте их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:126
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта