Где получить кредитную карту онлайн?
Марат09 мая 2020
Здравствуйте. Где я могу подать заявку, чтобы получить кредитную карту онлайн? Мне нужно чтобы на карте было не меньше 50000 рублей. Какой банк может одобрить такую сумму?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, сейчас на «удаленке» практически в каждом розничном банке можно заказать кредитную карточку онлайн с доставкой на дом, чего не скажешь о кредитах наличными. Поэтому советуем Вам воспользоваться этой возможностью и определившись с выбором подходящей кредитки у нас в рубрике «Кредитные карты», подать заявку используя безопасную ссылку прямо на страничку кредитора.

• Для начала, рекомендуем кредитку от Уральского банка реконструкции и развития, так как ее беспроцентный период на сегодня 240 дней. Кроме того, он предусматривает использование кредитных средств под 0% не только при оплате покупок и услуг, но и при снятии наличных денег до 50 000 рублей в месяц. Величина возобновляемого кредитного лимита по паспорту до 100 000 рублей. Если потребуется больше, то подготовьтесь подтвердить доход. Процент по КэшБэк (Cashback) – от 1% до 10% от суммы.

• МТС банк по кредитке «МТС Cashback» по паспорту обещает своим заемщика возобновляемый лимит до 300 000 рублей. Льготный от процентов период составляет 111 дней, но он распространяется лишь на операции, которые выполняются безналично. То есть снимать деньги наличными придется и под проценты, и с комиссией 4% от суммы. Процент по КэшБэк – от 1% до 25% от суммы.

• В Банке Тинькофф на сегодня возобновляемый лимит кредитке Тинькофф Платинум 5 000 – 300 000 рублей. Льготный от процентов период составляет 55 дней. Однако дополнительно по кредитке предусмотрена рассрочка под 0% до 12 месяцев. Комиссия за снятие наличных - 2,9% от суммы плюс 290 рублей. Ставка по карте вне льготного периода от 12% до 24.9% годовых. Процент по КэшБэк - от 1% до 40% от стоимости покупок по безналичному расчету. Дополнительно Банк Тинькофф дает своим заемщикам возможность погасить за счет кредитного лимита обязательства перед другими банками и в качестве бонуса за это предоставляет отсрочку платежа на 120 дней.

• В Альфа банке доступна кредитка с льготным периодом до 100 дней, который позволяет под 0% не только рассчитываться за покупки, но и снимать наличные до 50 000 рублей в месяц. Величина возобновляемого лимита по паспорту не более 50 000 рублей. Процент по КэшБэк – 0%, то есть отсутствует.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:834
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта