Как взять кредит если работаешь неофициально?
Алексей04 июля 2020
Хочу оформить и получить кредит, но я работаю по трудовому договору у ИП. Как взять кредит если работаешь неофициально? Куда я могу обратиться и какие из документов еще могут понадобиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, начнем с того, что взять кредит, если работаешь неофициально можно не только со справкой 2НДФЛ, но и форме банка. Правда, надо будет с нанимателем предварительно такую возможность обсудить. Если он не согласится, то придется вообще отказаться от кредитования, где требуется документальное подтверждение доходов. Как правило, это кредиты на сумму не более 500 000-1 000 000 рублей, так как благодаря справке с места работы кредитор пытается более тщательное проанализировать благонадежность и платежеспособность заявителя, а при ее отсутствии сводит риски к минимуму за счет небольшой суммы.

Такими образом, советуем Вам найти способ подтвердить доход документально справкой по форме банка, если денег нужно более 1-го миллиона рублей. Подходящее предложение есть в ВТБ 24. Предусматривает оно до 3х миллионов рублей сроком до 5-ти лет. Ставку кредитор для каждого заемщика подбирать будет индивидуально в пределах от 7.5% до 18,2% годовых. Для успешного кредитования на выгодных условиях предусмотрено добровольное оформление страховки.

В Совкомбанке тоже доступен кредит наличными, предусматривающий предоставление заявителем не только гражданского паспорта, второго документа на выбор, но и справки с работы 2НДФЛ либо по форме банка. Его величина составляет от 5 000 до 1 000 000 рублей. Срок погашения долга равными ежемесячными платежами – пять лет. Минимальная ставка по кредиту от 9.9% годовых.

Если же Вам не хотелось бы беспокоить нанимателя своей просьбой о предоставлении справки о доходах, то рекомендуем кредитоваться в МТС банке в пределах от 20 000 до 1 100 000 рублей на 5 лет. Ставку кредитор для каждого заемщика подбирать будет индивидуально в пределах от 8.9% до 20.9% годовых. Одобренный кредит наличными можно получить не только в отделениях банка МТС, но и в любом салоне сотовой связи МТС. Требуется для этого только гражданский паспорт и СНИЛС.

Если у Вас остались вопросы по кредитованию с неофициальным трудоустройством - пишите в комментариях.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:164
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта