Под какой процент можно получить кредит на 5 лет?
Александр29 июня 2020
Нужно получить кредит наличными. Как это будет выглядеть и сколько будут проценты годовых на 5 лет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, для начала, советуем Вам определиться с целью кредитования, а далее почитать, сколько на ее реализацию Вам не достает денег.

При наличии кредитного калькулятора Вы можете сделать рассчет суммы кредита не только с учетом своих доходов, но и текущих, ежемесячных расходов. Важно помнить о том, что ни один кредитор не имеет право у Вас брать на оплату кредитной задолженности более 50%-70% заработной платы.

Далее, не помешает проанализировать качество своей кредитной истории, так как на нее прежде всего смотрят банки, когда принимают на обработку заявку на потребительское кредитование от частного лица. Правда, утверждать, что всем банковским учреждениям нужны лишь заемщики с безупречной КИ, не станем, так как у каждого кредитора свои критерии ее оценки. Кроме того, решение все равно принимается с учетом всех особенностей заявителя.

Не обходят вниманием банки и платежеспособность, и занятость заявителя. Поэтому сведения о работе и о ежемесячном доходе лучше указывать в заявке достоверно. В противном случае, кредитор может Вас уличить в мошенничестве.

Что касается ставки по кредиту наличными, то ее все банки определяют для каждого клиента персонально, поэтому ориентироваться на 8-9% бесполезно. Если банк посчитает нужным, то процент может быть и 15%, и 20% и даже 30%. Все зависит от того, каким образом каждое финансовое учреждение рассчитывает свои риски и делает оценку благонадежности заявителей.

На 5 лет потребительский кредит наличными можно получить в банке ВТБ. Кстати, с при условии подтверждения дохода справкой с работы, а так же оформления страховки, у Вас есть возможность кредитоваться на выгодных условиях. Ставка по кредиту определяется в диапазоне от 8,9% до 18,9% годовых. Величина кредитного предложения на любые нужды также для каждого заемщика определяется индивидуально от 50 тысяч до 5 миллионов рублей.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:459
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта