Где взять кредит без предоплат?
Ирина26 июня 2020
Можно ли у нас взять в долг под проценты через нотариуса деньги у частного лица? Помогите нет денег оплачивать платные сайты. Сколько пыталась писать на бесплатных сайтах, пишут только те, кому надо что-то заплатить или внести предоплату. Мне очень нужны деньги, 200000 рублей на 5 лет. Работаю официально, зарплата стабильная. Прошу помогите.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за вопрос! Ирина, для начала хотим пояснить, что не все сайты, предлагающие помощь с выбором подходящего кредитного решения, стремятся заработать деньги на интересах своих посетителей. Как правило, такие намерения будут у онлайн-сервисов, которые только недавно открылись, потому что далее, «собрав» негативные отзывы в интернете от недовольных клиентов, они вынуждены закрываться и снова открываться под каким-нибудь другим именем.

Ирина, будьте бдительны на любом сайте, если это неофициальный сайт известного кредитного учреждения. Тема кредитования была и будет самой любимой у мошенников, поэтому изучайте каждое предложение и ищите отзывы от других клиентов в интернете.

Однако нас удивляет то, что имея стабильный, официальный доход, Вы настойчиво пытаетесь найти помощь в кредитовании со стороны частных инвесторов онлайн-сервисов с сомнительной репутацией вместо того, чтобы поверить в свои собственные силы и обратиться к надежному кредитору.

Мы уверены, что если Вы адекватно оцените свои возможности, то довольно скоро определитесь с выбором кредита, подходящего Вам по условиям и требованиям.

1. Для начала, с помощью кредитного калькулятора оцените возможности своей платежеспособности с учетом не только имеющейся заработной платы, но и ежемесячных расходов.

2. Важно при указании данных о месте работы быть максимально правдивой, так как банки проверяют эту информацию и в случае обмана не только отвечают заявителю отказом, но и делают негативный комментарий в его кредитной истории.

3. При кредитовании в банке не помешает наличие хорошей кредитной истории (КИ). Ее отсутствие может поставить под сомнение оформление кредита на сумму более 50 000 рублей. Придется искать обеспечение, которое дополнительно гарантирует кредитору возврат долга в установленный срок. Наличие в КИ несущественных нарушений сроков обслуживания ранее полученных кредитов также не поможет в оформлении нового кредита на сумму более 50 000 рублей.

Мы перечислили лишь основные причины для отказа в любом банке, но не исключаем, что их может быть больше, включая и те, что кредиторы никому не озвучивают.

Ознакомиться с перечнем доступных кредитных решений бесплатно можно в нашей рубрике «Кредиты наличными». Персональный подбор кредита в режиме реального времени позволяет быстро сделать выбор, чтобы без посещения банка подать онлайн-заявку на кредитование.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:154
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта