Выдает ли Единый кредитный центр кредиты наличными?
Елена25 июня 2020
Здравствуйте. Компания Единый кредитный центр якобы одобрили мне кредит, но просят открыть транзитный счёт, чтобы банк мог выдать туда деньги. Как быть подскажите, пожалуйста?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, Единый кредитный центр при оформлении кредита выступает лишь в роли посредника между заявителем и кредитором. Об эффективности его работы много разных отзывов. Кто-то хвалит, если позвело кредитоваться по их протекции, а кто-то нет, но сведений о каких-то мошеннически действиях со стороны Единого кредитного центра в интернете мы не нашли.

Что касается требования об открытии текущего банковского счета для зачисления туда одобренной суммы кредита, то почему бы и нет – открывайте. Тем более, что сделать это можно бесплатно и довольно быстро при наличии паспорта гражданина РФ. Однако, если от Вас потребуется еще и пополнить этот счет своими средствами на сумму в пределах 1 000-5 000 рублей под давлением или с уговором, что эти деньги нужны для оплаты страховки или для подтверждения Вашей платежеспособности, то это уже намек будущий обман.

Елена, у нас в отношении кредитных брокеров мнение скептическое. Мы считаем, что если у человека нет явных причин для отказа, то он себе помочь с поиском подходящего кредита может сам. А при наличии у заявителя явных проблем, например, с кредитной историей или с работой, кредитный брокер вряд ли будет полезен, так как ни одному из кредиторов не хочется рисковать, идя на сотрудничество с клиентом, который вероятнее всего, подведет с возвратом кредитных средств.

Наш информационный портал вот уже 9 лет благодаря сотрудничеству с самыми известными кредитными и микрофинансовыми организациями помогает всем своим посетителям бесплатно с выбором займа либо кредита наличными. Краткое описание параметров самых востребованных предложений позволяет быстро сориентироваться и откликнуться онлайн-заявкой на подходящий кредит.

Однако, чтобы подача заявки была результативной важно не только ее заполнить достоверно с учетом требований кредитной организации, но предварительно изучив свои собственные возможности, учитывая, что кредиторы категорически против кредитования граждан без «прозрачного» источника дохода, а так же с плохой кредитной историей.

Желаем Вам успехов в сотрудничестве с надежным кредитором!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:1424
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта