Где взять кредит наличными в день обращения?
Оксана03 июня 2020
Добрый день. Скажите где я могу в срочном порядке оформить кредит наличными в день обращения? Нужно 50000 рублей, чтобы расплатиться с долгами. Кредитная история нормальная.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, оформление кредита возможно при наличии стабильного дохода и положительной истории. Поэтому заранее просим Вас, как следует проанализировать свои возможности и только тогда приступать к выбору подходящего кредитного решения у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными».

1. Учитывая то, что Вы уверены в своей кредитной истории, мы полагаем, что упомянутые Вами долги не относятся к кредитованию. Поскольку это может очень сильно навредить Вам в получении нового кредита в банке. Хотя, если долги относятся к коммуналке, штрафам, алиментам или взысканиям по суду, то и это отнюдь не поспособствует Вашему кредитованию.

Что касается долгов, то это основной показатель неплатежеспособности заявителя. Так, что надеемся, что Ваши долги исключительно перед соседом, то есть не носят формальный, официальный характер.

2. Проанализируйте свою платежеспособность по запрашиваемому кредиту. Понятно, что кредит наличными в день обращения Вы хотите всего лишь на 50 000 рублей, но тем не менее, например, при наличии нескольких действующих кредитных обязательств, есть шанс даже такую сумму не получить.

3. Банки даже при отсутствии требования о подтверждении доходов тщательно проверяют благонадежность заявителя, изучая его место работы, поэтому не забудьте в своей заявке указать данные нанимателя и достоверный размер заработной платы.

Для экспресс-кредитования на сумму 5 000 – 40 000 рублей в Совкомбанке нужна лишь онлайн заявка и гражданский паспорт РФ. Решение о кредитовании принимается дистанционно. За деньгами при наличии паспорта можно зайти в любое отделение банка в день обращения.

Экспресс-кредит на любые цели в Восточном банке также предоставляется частным гражданам в день обращения. Его величина от 25 000 до 500 000 рублей. Срок действия договора о кредитовании от 12 до 36 месяцев. Решения банк принимает по онлайн-заявке более 15 минут. За деньгами необходимо будет зайти в к кредитному менеджеру при наличии гражданского паспорта и СНИЛС.

Желаем Вам успешного кредитования!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:183
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта