Как получить кредит с маленькой зарплатой?
Раиса01 июня 2020
Как получить кредит на карту с маленькой зарплатой? Кредит нужен большой в размере 240000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Раиса! Благодарим Вас за вопрос! Раиса, маленькая зарплата – это, конечно, одна из причин отказа по кредиту в банке, поскольку кредиторы устанавливают определенный минимум по доходу заявителя с ориентиром на прожиточный минимум в нашей стране. Сейчас он составляет 10609 рублей в месяц на душу населения, и 11510 рублей в месяц для трудоспособного населения. Это значит, что Вам необходимо обязательно сопоставить свой уровень дохода с этим цифрами и несколько раз подумать над тем, нужен Вам кредит или нет и какова будет вероятность его оформления.

Дополнительно стоит учесть, что платежную нагрузку по обслуживанию кредитной задолженности можно снизить за счет увеличения срока действия кредитного договора.

Возьмем, к примеру, Ваш запрос на кредит в размере 240 000 рублей. Его можно оформить на 3 года и платеж составит приблизительно 7 000 рублей в месяц либо на 5 лет, но тогда придется платить где-то по 5 000 рублей. При расчете мы взяли ставку 9% годовых, но Вам могут предложить кредитоваться под другие проценты. Все зависит от того, насколько высоко кредитор оценит Вашу благонадежность. Кстати, Ваш уровень дохода может сыграть в этом не последнюю роль.

С выбором подходящих кредитных решений Вы можете познакомиться у нас на сайте в рубрике «Кредиты наличными».

Банк ВТБ 24, например, предлагает от 50 000 до 5 000 000 рублей на пять лет. Для кредитования потребуется справка с работы и копия трудовой книжки либо трудового договора, но все эти неудобства кредитор компенсирует за счет ставки, которая для каждого заемщика определяется индивидуально в пределах 8.9% - 18.2% годовых. Предварительное решение по кредиту принимается онлайн, если оно будет положительным, то к кредитному менеджеру необходимо будет явиться со всеми документами.

Кредит на любые цели доступен с подтверждением дохода в МТС банке. Его величина от 20 000 до 1 100 000 рублей. Срок действия кредитного договора – 12-60 месяцев под 10.9% - 25.9% годовых. Предварительное решение по кредиту принимается онлайн. Одобренный после подачи полного пакета документов кредит, зачисляется на дебетовую карточку банка МТС.

Желаем успехов с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:169
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта