Где лучше брать кредит?
Санжар31 мая 2020
Добрый день. Мне нужны деньги на 100000 рублей под низкий процент. Скажите, пожалуйста, где лучше брать кредит сейчас? И какие будут у него условия?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Санжар! Благодарим Вас за вопрос! Санжар, прежде, чем заняться выбором подходящего кредитного решения, оцените свои возможности, поскольку даже при самых лучших условиях кредитования никто не отменял требований кредитной организации к заявителям.

Кроме того, Вы должны знать, что ставка по кредиту зависит от уровня доверия банка к заявителю. Чем он ниже, тем плата за кредит выше.

1. Рассчитайте с помощью кредитного калькулятора сумму кредита, учитывая не только свои доходы, но и обязательные расходы.

2. При наличии действующих кредитов, займов, кредитных карточек, карт-рассрочки и овердрафтов не забудьте перечислить их в своей заявке в графе «Расходы». В противном случае, их всех «покажет» Ваша кредитная история, а Вам будет отказано в кредите из-за обмана.

3. При наличии неофициального источника дохода обязательно укажите сведения о нем в своей заявке для того, чтобы кредитор смог все проверить и убедится в том, что Вы трудоустроенный и платежеспособный гражданин.

4. На величину процентной ставки и на Ваши шансы получить кредит может повлиять качество Вашей кредитной истории. Если Вы в ней не уверены, то заранее закажите отчет в БКИ, чтобы все проверить лично и только тогда делайте какие-либо прогнозы относительно ставок и самого кредитования в том или ином банковском учреждении.

Итак, где лучше брать кредит?

1. Рекомендуем для кредитования банк ВТБ 24. Оно предусматривает подтверждение дохода, но это неудобство кредитор компенсирует выгодной ставкой в диапазоне от 8.9% до 18.2% годовых. Величина кредитного предложения от 50 000 до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитного договора от 6 месяцев до 5 лет. Решение ВТБ 24 принимает по кредиту на основании онлайн-заявки в течение 5 минут, но предварительно. Далее, заявителя приглашают в офис к кредитному менеджеру для подачи остальных документов на кредит: копии гражданского паспорта, СНИЛС, справки о доходах и копии трудовой книжки либо трудового договора, заверенных на работе печатью отдела кадров.

2. Если же факт предоставления справок с работы для получения кредита Вас не устраивает, то в Банке Тинькофф можно кредитоваться без них 100% дистанционно на сумму 30 000 - 2 000 000 рублей. Одобренный онлайн кредит выдается с доставкой на дом на 3 года под ставку от 12% до 24.9% годовых.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:149
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта