Где сделать перекредитование потребительских кредитов?
Анатолий12 июня 2020
Здравствуйте. У меня есть несколько действующих кредитов в разных банках. Сейчас совершенно неудобно стало по ним платить. Где я могу сделать перекредитование потребительских кредитов на сумму 250000 рублей, что для этого нужно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, прежде чем принимать решение о перекредитовании (рефинансировании, консолидации, объединении) действующих кредитов, обязательно проанализируйте условия банков и сравните с теми, что у Вас есть сейчас. Важно убедиться в том, что переплата по новым кредитным обязательствам будет не больше прежней. В противном случае, перекредитование лишь с целью удобства при платежах надо будет несколько раз обдумать.

Среди партнеров нашего информационного проекта рефинансирование действующих целевых и нецелевых кредитов, кредитных карточек предлагают:

1. МТС Банк. Величина кредитного предложения составит от 50 000 до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – 6 – 60 месяцев равными, ежемесячными платежами под ставку 9,9% — 20,9% годовых. Для кредитования обязательное предоставление справок с работы не предусмотрено, но у банка есть право их запросить, чтобы убедиться в благонадежности заявителя. Одобренный дистанционно по онлайн-заявке кредит выдается заемщику любым удобным способом, чтобы он самостоятельно мог погасить задолженность по всем своим действующим кредитам в течение 90 дней.

2. Банк ВТБ 24. Кредитование на рефинансирование действующих кредитных обязательств предусматривает величину предложения от 50 000 до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности – от 6 до 60 месяцев равными, ежемесячными платежами под ставку 8,9% — 18,9% годовых. Условия перекредитования потребительских кредитов предусматривают предоставление в банк на рассмотрение: гражданского паспорта РФ, СНИЛС, подтверждения дохода за последний год в виде справки 2НДФЛ или любой формы, подтверждения занятости, если размер кредита более 500 000 рублей, а так же данных (реквизитов) банков, где требуется рефинансировать кредитную задолженность.

3. Банк Тинькофф. Кредитную карточку «Тинькофф Платинум» можно использовать и при оплате действующих кредитов, займов, кредитных карточек. Ставка при этом составит от 12% до 24.9% годовых. В течение 4-х месяцев можно рассчитывать на оплату долга без процентов.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:186
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта