Рефинансирование кредита без подтверждения дохода - какие банки?
Марат30 мая 2020
Добрый день. У меня есть 2 оформленных кредита. Из-за работы не получается их нормально платить, приходится постоянно занимать до зарплаты. У Вас можно сделать рефинансирование кредита без подтверждения дохода?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, учитывая то, что Вам, по всей видимости, вовремя не выдают зарплату на работе, мы советуем вопрос с оплатой действующих кредитов решить любым из следующих способов:

1. Перенести дату оплаты ежемесячного платежа по кредиту с учетом сроков выплаты заработной платы.

2. Рефинансировать действующие кредиты с учетом сроков выплаты заработной платы, то есть надо понимать, что дата оформления нового кредита станет датой ежемесячного взноса по нему.

Подходящее предложение для перекредитования есть:

3. В МТС банке. Его величина составит на сегодня от 50 тысяч до 5-ти миллионов рублей. Срок оплаты кредитной задолженности от 12 до 60 месяцев. Годовая ставка по кредиту 9,9% — 20,9% . Кроме гражданского паспорта для перекредитования может потребоваться документальное подтверждение доходов, но это на усмотрение банка. Одобренный кредит выдается мгновенно на дебетовую карточку МТС банка для того, чтобы заемщик самостоятельно оплатил все свои действующие кредитные обязательства в течение 90 дней.

• Рефинансирование кредита без подтверждения дохода в банке ВТБ 24 невозможно, но надо отметить то, что этот «недостаток» легко компенсируется за счет процентной ставки (8.9% до 18.2% годовых), которая обеспечит Вам минимальные затраты при обслуживании кредитной задолженности. Кредит «Рефинансирование» от ВТБ 24 доступен на сумму от 50 000 до 5-ти миллионов рублей. Кроме гражданского паспорта РФ, СНИЛС, потребуется документальное подтверждение доходов и занятости, а так же реквизиты банков для погашения рефинансируемых кредитов.

3. Реструктуризировать действующие кредиты, чтобы за счет увеличения сроков их оплаты ежемесячный кредитный взнос стал больше соответствовать Вашим текущим финансовым возможностям. С ходатайством о реструктуризации кредитов обратитесь в каждый банк отдельно, предоставив сведения о своей ежемесячной заработной плате и сроках ее выплаты в виде справки с работы или выписки по зарплатному счету.

Желаем Вам успехов в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (4)  Нет (3)     Просмотров:9934
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта