Рефинансирование кредита для физических лиц – какие условия?
Анатолий19 мая 2020
Здравствуйте. У Вас есть варианты рефинансирования кредита для физических лиц? Куда я могу обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, для начала хотим пояснить, что рефинансирование – это всего лишь перекредитование, перевод одного кредитного долга в другой либо объединение нескольких действующих кредитов в один.

Таким образом, принимая решение о реструктуризации кредитных обязательств, нужно прежде всего, проанализировать целесообразность этого мероприятия, так как оформление нового кредита будет осуществляться по другим условиям. Важно не прогадать в итоге со ставкой, так как это может сказаться на переплате и обременить Вас финансово.

Среди банков, которые сотрудничают с нашим информационным проектом, на рефинансирование кредита для физических лиц готовы: Восточный банк, МТС банк, ВТБ 24, Банк Тинькофф.

• Восточный банк предлагает частным гражданам кредит «Рефинансирование» в размере от 50 000 до 750 000 рублей, сроком от 12 до 60 месяцев. Годовая ставка для каждого заемщика будет подбираться персонально от 9.9%. Запрос на кредитование можно подать в домашних условиях. Время его рассмотрения от 15 до 30 минут. Рефинансировать кредиты в Восточном банке можно без справки о доходах.

• В МТС банке также актуален кредит «Рефинансирование». Его величина от 50 000 до 5-ти миллионов рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности от 12 до 60 месяцев. Минимальная ставка по кредиту 9.9% годовых. Как и Восточный банк, МТС банк подбирает плату по кредиту персонально для каждого заявителя. Решение в режиме онлайн по заявке на кредитование принимается за пару минут. Одобренный кредит можно самостоятельно распределить между действующими кредитными обязательствами в течение 90 дней.

• В банке ВТБ 24 кредит «Рефинансирование» доступен на сумму от 50 000 до 5-ти миллионов рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности от 6 до 60 месяцев. Ставка по кредиту от 8.9% до 13.2% годовых, если будет оформлена страховка, в противном случае, плата за кредит составит 12.9% - 18.2% годовых. Для кредитования в ВТБ 24 потребуется гражданский паспорт РФ, СНИЛС, справка с работы любой формы, копия трудовой книжки или трудового договора и реквизиты банков для погашения действующих кредитов.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:349
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта