Надо ли в Социнвест банк платить по кредиту комиссию до его получения?
Нигина20 мая 2020
Здравствуйте. Онлайн одобрили кредит в Социнвестбанке на сумму 350 000 рублей и просят комиссию 4800 рублей. Мошенники ли это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Нигина! Благодарим Вас за вопрос! Нигина, Социнвестбанк был зарегистрирован в России с 1990 года, но 30.04.2019 года запись о его регистрации аннулирована в соответствии с документом № 2197700140120. Это значит, что сейчас действующего банка с таким названием не существует.

На самом деле, о мошенничестве дает понять требование об оплате комиссии до того, как одобренный кредит будет выдан. Что касается разовых и постоянных комиссий, страховки или процентов, то все кредитно-финансовые учреждения в нашей стране предпочитают их учитывать в кредитной задолженности, которая подлежит оплате по графику. То есть, если по Вашему кредиту принимает решение реальный кредитор, то ему до момента наступления даты первого кредитного взноса, платить ничего не надо.

Как видите, мошенникам ничего не стоит взять себе название известного банка. Это говорит о том, что к выбору кредитного решения через интернет надо подходить более внимательно. К внимательности и бдительности мы призываем Вас и при подаче онлайн-заявки на различных онлайн-сервисах, чтобы Ваши данные не стали достоянием посторонних лиц.

Наш информационный проект работает вот уже 9 лет на пользу всем своим пользователям. Мы бесплатно предлагаем всем желающим выбор из доступных кредитов и займов, а так же помогаем подать заявку, используя безопасную ссылку на официальный сайт каждого кредитного учреждения.

Если Вам сейчас больше интересно кредитование, то обратиться советуем, не выходя из дома, в Банк Тинькофф. Одобренный и оформленный дистанционно кредит зачисляется на дебетовую карточку Тинькофф и доставляется в любой уголок России. Размер кредита от 30 000 до 2 000 000 рублей. Срок оплаты – 3 года.

В Восточном банке в течение дня предлагается оформить и получить экспресс-кредит до 500 000 рублей. Решение принимает банк онлайн за 15 минут предварительно. Далее, со всеми документами (гражданский паспорт РФ, справка с работы любой формы) необходимо будет посетить любое отделение банка по месту проживания и прописки.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:305
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта