Может ли Гарант-Инвест банк брать предоплату?
Рамиль17 мая 2020
Здравствуйте. Меня зовут Рамиль. Мне позвонили из банка Гарант-Инвест и сообщили, что мне одобрили кредит. Только я должен буду сделать предоплату. Можно ли узнать - это мошенники? Может ли этот банк брать предоплату? Второй вопрос: в Санкт Петербурге есть акционерное общество содействия в кредитовании. Оно помогает в оформлении кредита. И у меня попросили предоплату в размере 15000 рублей. Они обещают собрать за меня всякие выписки из БКИ и ещё потом помочь при получении кредита. Законно ли это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Рамиль! Благодарим Вас за вопрос! Рамиль, ни в одном кредитно-финансовом учреждении РФ не предусматривается предоплата по кредиту в виде разовых комиссий, страховки или чего-то еще. Все, что Вам необходимо будет заплатить кредитору, включено в кредитную задолженность, которая подлежит оплате согласно графику.

Таким образом, очевидно, что это именно мошенники заинтересованы в том, чтобы Вас озадачить необходимостью предоплаты.

Потом, советуем с осторожностью относиться к кредитным брокерам и агентам, которые тоже часто обещают «кота в мешке» за вознаграждение, подлежащее оплате ранее, чем обещанный результат будет достигнут.

Рамиль, разыскивая себе кредитора в интернет, будьте готовы к тому, что придется разбираться в том, кто есть, кто. Это значит, что, как правило, все банки и микрофинансовые организации внесены в справочник кредитно-финансовых организаций на сайте ЦБ РФ. Кроме этого, интернет можно использовать в поиске любой информации и отзывов о потенциальном кредиторе.

Мы понимаем, что вероятно у Вас есть ряд причин, по которым Вы не можете обратиться в официально работающую кредитную организацию, где, учитывая риски, не могут так просто без отказа выдать 100 000 - 1 000 000 рублей. Но! Надо все-таки понимать, что обещать Вам такие деньги, без соответствующих предпосылок на их возврат, могут только мошенники.

Наш информационный проект помогает всем своим пользователям с выбором подходящего кредитного или микрофинансового решения. Заявку с нашей помощью Вы можете оставить по ссылке в любую кредитную организацию.

Если Вам нужен кредит наличными, то предварительно оценив свои возможности, обращайтесь в банк ВТБ. Величина кредитного предложения составляет от 50 000 до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитного договора до пяти лет. Для кредитования кроме гражданского паспорта потребуется справка с работы о доходах. Решение банк принимает в режиме онлайн за 5 минут. За деньгами и для подписания соглашения с кредитором нужно будет обратиться к кредитному менеджеру.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:337
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта