Надо ли в Эконом Финанс банк платить процент за создание транзитного счета?
Дмитрий18 мая 2020
Эконом финанс банк просит по кредиту внести процент для создания транзитного счета, а уж потом будет доставка документов.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за вопрос! Дмитрий, в нашей стране никогда не регистрировался Эконом финанс банк. Эту информацию Вы можете проверить лично по ссылке на справочник кредитно-финансовых организаций на сайте Банка России (http://www.cbr.ru/banking_sector/credit/).

Мысли о мошенничестве наводит и то, что по одобренному кредиту нужно уплатить процент за создание транзитного счета. Вам бы до того, как что-либо платить, взять, да, и поинтересоваться в реальном банке «природой» этого «процента». Уверены, что в ответ получите ничего вразумительного.

Кроме того, ни в одном реальном кредитном учреждении не предусматривается предоплат в виде «процентов» и разовых комиссий по кредиту, который по факту не оформлен и не выдан. Все вознаграждения, предписанные тарифами кредитора, должны быть включены в кредитную задолженность и подлежат оплате на протяжение всего срока ее обслуживания.

Дмитрий, мы уверены, что Вы еще не раз можете столкнуться с действиями мошенников, осуществляя поиски кредитора через интернет, но теперь Вас будет значительно труднее ввести в заблуждение, поскольку теперь Вы уже знаете, что предоплат по кредиту в виде «процента» и комиссий делать ни под каким предлогом не надо. А любой банк или микрофинансовая организация есть в справочнике ЦБ РФ.

Для всех наших пользователей круглосуточно открыт доступ к самым актуальным и востребованным продуктам кредитования и микрофинансирования. Так, имея при себе лишь телефон с доступом к интернету, Вы можете в моменте определиться с тем, куда подавать заявку. Однако предварительно не помешает сопоставить свои возможности с требованиями кредитной организации, чтобы не получить отказ.

Рекомендуем Вам для оформления в домашних условиях кредит в МТС банке. Его величина на сегодня до 1 100 000 рублей. Срок обслуживания от 12 до 60 месяцев под 10.9% до 24.9% годовых. Решение банк принимает по онлайн-заявке за 10 минут. Получив положительный ответ, деньги можно забрать через «МТС банк онлайн» на любые реквизиты.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:170
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта