МТС карта кредитная условия, как оформить?
Анастасия23 марта 2020
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а какие у банка МТС карта кредитная условия? Сколько переплата будет, если мне надо лимит на 50000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за вопрос! Анастасия, имея в своем распоряжении кредитную карточку с льготным периодом можно вообще не беспокоиться о переплате. Главное - следить за сроками оплаты кредитной задолженности и тратить столько, сколько потом можно вернуть одним платежом без просрочек и отсрочек.

Что касается МТС банка, то советуем Вам рассмотреть параметры следующих кредитных карточек:

1. "Cashback МТС" карта кредитная условия: возобновляемый лимит до 300 тысяч рублей, льготный период без начисления процентов на все операции кроме обналичивания кредитных средств - 111 дней, годовая ставка по кредитке вне беспроцентного периода от 11.9% до 25.%. Cashback до 25%. Одобренную онлайн карточку Вам на дом могут доставить бесплатно. Чтобы заключить с МТС Банком кредитный договор нужен лишь гражданский паспорт.

2. Кредитная карточка «МТС Деньги Zero» имеет возобновляемый лимит в размере до 150 тысяч рублей. Эту кредитку также можно оформить онлайн и получить с доставкой на дом бесплатно. Условия использования «МТС Деньги Zero» предусматривают снятие наличных денег под 0% и без комиссии. Важно лишь в течение месяца погасить задолженность. Ставка вне льготного периода 10% годовых. Предусмотрен Cashback, но лишь на покупки у партнеров банка - 3% от суммы.

Для сравнения предлагаем Вам познакомиться с кредитной карточкой Уральского банка реконструкции и развития. Ее лимит по паспорту составит до 100 000 рублей, а при наличии справки о доходах можно получить до 300 000 рублей на карточный счет. Льготный период без начисления процентов - 240 дней. Комиссия за обналичивание кредитных средств предусмотрена в том случае, если лимит по операции превысит 50 000 рублей. Опцией КэшБэк (Cashback) предусмотрен возврат на кредитку до 10% от чека за покупки. Одобренную онлайн в УБРиР кредитную карточку также можно заказать с доставкой на дом.

С предложениями по кредиткам других банковских учреждений Вы можете познакомиться в нашей рубрике «Кредитные карты». Для подачи заявки Вам будет предложена ссылка прямо на страничку кредитора.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:8254
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта