Когда можно пользоваться кредитной картой МТС банка?
Валентина04 февраля 2021
Звонили из МТС банка. Заполнили заявку. Потом пришла смска, что карта одобрена с лимитом в 30 000 рублей. Когда заберу карту, на ней сразу будут деньги? Скажите пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос! Валентина, активизируется любая карточка МТС банка по факту подписания клиентом договора о её получении. Таким образом, получив пластик на руки Вы можете смело отправляться с ним в магазин за покупками либо в банкомат для обналичивания денег. При появлении вопросов в процессе использования кредитной либо дебетовой карточки МТС Банка просим Вас обращаться непосредственно к его специалистам по номеру телефона 8-800-250-05-20.

Дополнительно хотим Вам напомнить условия кредитной карточки МТС кэшбэк. Её максимальный лимит без справок с работы и поручителей составляет 300000 рублей. Продолжительность льготного периода — всего 111 дней. Эта опция не распространяется на операции по обналичиванию кредитных средств, поэтому рекомендуем Вам избегать подобных трат либо отдавать себе отчёт в их стоимости. Кроме процентов за снятие наличных банк МТС взимает комиссию - 4% от суммы. В качестве бонуса каждый держатель кредитной карточки МТС кэшбэк получает возможность вернуть обратно на счёт от 1 до 20% за все безналичные операции. Размер процентной ставки по кредитной карточки МТС кэшбэк определяется индивидуально для каждого заемщика в пределах от 11,9 до 25,9% годовых.

Таким образом, учитывая, что кредитная карта МТС кэшбэк всё же не приспособлена для снятия наличных денежных средств, а Вы пока всё ещё не подписали договор с МТС банком, мы хотим предложить рассмотреть возможность оформления кредитки «100 дней без процентов» в Альфа-банке. Предлагает этот кредитор до 50 000 рублей в качестве лимита по паспорту. Льготный период до 100 дней включает в себя операции по снятию наличных денег. Комиссия за обналичивание кредитных средств не взимается, если сумма менее 50 000 рублей в месяц. Размер ставки по кредитной карте определяется индивидуально для каждого заемщика от 11, 9% годовых.

Если у Вас остались вопросы по поводу того, как пользоваться кредитной картой МТС банка, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:86
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта