Кредитная карта МТС Кэшбэк - как оформить?
Наталья29 ноября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить кредитную карточку для себя, обратил внимание на МТС Банк. Скажите пожалуйста, как себя показывает кредитная карта МТС Кэшбэк, если ее сравнивать с другими картами? Лучше или есть что-то более выгодное?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, кредитная карта МТС Кэшбэк на рынке потребительского кредитования появилась недавно. Набор характеристик, полезных для пользователя у нее стандартный: льготный период, Кэшбэк, возобновляемый лимит и доставка на дом.

Наталья, при решении использовать кредитную карту, необходимо сразу определиться, для каких целей она Вам нужна. Если в основном Вам нужны будут наличные, то искать кредитку нужно с льготным периодом, который бы распространялся на такие операции, и без комиссии за снятие. Так, например, в Альфа банке появилась уже давным-давно, но актуально по сегодняшний день кредитка «100 дней без процентов». Вот с ней можно и покупки совершать бесплатно, а так же деньги снимать без процентов и комиссии. А льготный период всего 100 дней. На сегодня, это не самый продолжительный вариант. Максимальный лимит кредитки с подтверждением доходов 1 000 000 рублей. Наличие паспорта РФ позволяет получить до 50 000 рублей. Кэшбэк у карты «100 дней без процентов» отсутствует.

Что касается кредитной карты МТС Кэшбэк, то с ней Вы можете регулярно получать обратно до 25% за безналичные покупки. Максимальный лимит по гражданскому паспорту будет составлять до 300 000 рублей. Продолжительность льготного периода до 111 дней, но он действует только в отношении безналичных расчетов. Если будете снимать наличные, то активируется ставка от 11.9% до 25.% годовых.

Кредитка с самым продолжительным льготным периодом до 240 дней в Уральском банке реконструкции и развития, но и по ней снятие наличных облагается процентами и комиссионным сбором. Кэшбэк составит до 10% по всем безналичным операциям. В Уральском банке реконструкции и развития отсутствуют комиссия за выпуск и обслуживание кредитной карты. Лимит возобновляемый до 100 000 рублей доступен по паспорту. Со справкой о доходах можно рассчитывать на кредитование до 300 000 рублей.

Желаем Вам успехов с выбором подходящей кредитной карты!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (0)     Просмотров:7995
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта