Социальный Банк России — что это за банк?
Максим19 марта 2020
Здравствуйте. Я оформлял кредит онлайн в НАО Социальный банк России. Есть ли вообще такой банк в России?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, в справочнике кредитно-финансовых организаций, что открыт для общего доступа на сайте Банка России, мы не нашли сведений о Социальном банке России. Это значит, что финансовое учреждение под таким названием никогда не получало генеральной лицензии на финансовую деятельность. Для поверки информации советуем перейти по ссылке на сайт регулятора: http://www.cbr.ru/credit/main.asp. Кстати, этой ссылкой Вы можете пользоваться всегда, когда возникнет необходимость идентифицировать очередного кредитора.

Таким образом, мы полагаем, что Вам предлагают кредитование мошенники, заинтересованные лишь в том, чтобы Вы внесли на их счет плату за страховку или какую-нибудь "комиссию"либо предоставили им данные своей карты, для списания с нее денег.

Максим, будьте внимательны, выбирая кредитора в интернете. До того, как остановиться на ком-то одном, обязательно проверьте его репутацию и узнайте отзывы других заемщиков.

Так как мошенники довольно часто используют не только вымышленные названия банков, но и реально существующие, возьмите за правило проверять всю полученную информацию. Благо, для этого есть интернет. Так, не помешает самостоятельно найти данные кредитора и уточнить решение по заявке на кредит по телефону, который Вы лично нашли.

Наш информационный проект поможет Вам с выбором подходящего кредитного решения в любое время суток. Для этого можно использовать мобильный телефон, планшет, стационарный компьютер или ноутбук с доступом к интернету. Подача заявки на кредитование и микрофинансирование нами предусмотрена по ссылке на официальной страничке каждого кредитора, что гарантирует конфиденциальность Вашим данным.

Если Вам нужен кредит, и Вы уже предварительно определились с его параметрами, с учетом своих возможностей, то заходите в рубрику «Кредиты наличными» в поисках подходящего кредитного решения. Например, в Восточном банке и Совкомбанке доступно экспресс кредитование без документального подтверждения доходов.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (9)  Нет (1)     Просмотров:8629
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта