Как найти кредит без предоплаты за услуги?
Борис Николаевич15 марта 2020
Я получил СМС-сообщение на получение кредита. Звонила Наталья и просила предоплату. Как найти кредит без предоплаты за услуги?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Борис Николаевич! Благодарим Вас за вопрос! Борис Николаевич, если за одобренный кредит Вас просят заплатить любое из вознаграждений, а так же страховку, то дальше продолжать с таким «кредитором» переговоры не стоит.

На самом деле, в любом официально действующем кредитно-финансовом учреждении будет предусмотрена возможность учета необходимой комиссии и даже страховки в кредитную задолженность, чего кредитные мошенники никак сделать не могут, так как заинтересованы исключительно в предоплате.

Борис Николаевич, с появлением дистанционного кредитования возросли риски не только кредиторов (им нужно в сжатые сроки принять решение без справок и проверок), но и соискателей, поскольку на их плечи ложится необходимость идентификации кредитного учреждения. Для этого необходимо помнить о том, что:

1. Ни один из реальных кредитор не пойдет на выдачу кредита из жалости к заемщику. Кредитование – это бизнес, а не благотворительность. Поэтому при наличии серьезных причин для отказа, никогда не верьте в то, что внезапно найденный кредитор без отказа может предложить более 30 000 рублей.

2. Не доверяйте смс-сообщениям с ссылкой на сайт или без нее. Если сообщение не подписано, то воспринимайте его, как спам и номер отправителя заблокируйте. При наличии подписи кредитора в смс-ке, обязательно проверьте его по справочнику кредитно-финансовых учреждений на сайте Банка России.

3. Не оставляете свои данные на незнакомых онлайн-площадках (заранее проверяйте отзывы и информацию о каждой из них), так как они могут быть использованы мошенниками в их корыстных целях.

С выбором доступных кредитных решений Вам поможет бесплатно познакомиться наш информационный проект. Если Вам требуется кредит, то советуем его рассмотреть в Восточном банке, так как до 500 тысяч рублей в этом учреждении предлагается без справок и поручителей. Запрос на кредитование банк рассматривает онлайн за 15 минут. Далее, Вас с паспортом ждут у кредитного менеджера для подписания всех документов и получения денег.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2980
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта