Существует ли Росагробанк?
Оксана16 марта 2020
Росагробанк существует? Этот банк одобрил мне заявку на кредит и водит меня за нос с комиссиями. У меня больной ребёнок. Как вам не стыдно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за вопрос! Оксана, сожалеем, но банк с названием «Росагробанк» никогда не получал генеральной лицензии в Банке России на осуществление финансовой деятельности. В этом Вы можете убедиться лично, если перейдете на по ссылке http://www.cbr.ru/credit/main.asp на сайт регулятора в справочник кредитно-финансовых учреждений.

Существует Россельхозбанк, но мы полагаем, что он не имеет отношения к Вашему кредитованию, так как ни один из банков в нашей стране не требует предоплат по кредиту. Если ли же Ваш кредитор ходит вокруг да около и лишь выставляет Вам требования об оплата каких-либо комиссий, то это говорит лишь о том, что он заинтересован исключительно в Ваших деньгах, а не в Вашем кредитовании.

Оксана, почему-то наблюдается тенденция, что от действий кредитных мошенников страдают самые уязвимые материально граждане, которым везде отказали и которые готовы идти на любые сделки, лишь бы получить деньги в долг. Поэтому, мы Вам искренне советуем, имея представление о своих возможностях, не питать иллюзий, что кто-либо из кредиторов проявит сочувствие к Вашему положению и несмотря на все риски, предложит кредит. Такого не будет 100%, так как кредитование – это, прежде всего, бизнес, а не благотворительность. Значит, кредитору важен надежный заемщик, на которого можно положиться при возврате долга.

Что посоветуем:

1. Никогда больше, никому не платите деньги, пока не получите одобренную сумму заемных средств на руки. Мы уже пояснили, что официально действующие кредитно-финансовые организации не будут у Вас требовать предоплат, а вот неофициальные - легко. В таком случае, ли Вы несете ответственность за свои действия, зная заранее, чем может закончиться выплата «страховки» или «комиссии за перевод» без предварительного оформления и выдачи кредита.

2. Не доверяйте онлайн-проектам, которые обещают подбор займа без отказа и просят данные банковской карты. Наверняка, они онлайн Вас подпишут на рекламную рассылку и за это будут снимать у Вас деньги. Если так случилось, то блокируйте свою карточку и заказав новую, больше никому не говорите ее данные.

Желаем Вам терпения и успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2901
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта