Где взять кредит на жилье в другом регионе?
Юрий11 марта 2020
Здравствуйте. Я гражданин РФ. Сейчас проживаю в Ростовской области. Хочу переехать в Хадыженск на ПМЖ, но к сожалению, нет денег на покупку недвижимости. Есть ли какая-нибудь программа или помощь в получении наличных для осуществления моего плана? Купить жильё в Хадыженске можно, чтобы жить там постоянно и работать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за вопрос! Юрий, для приобретения жилья в Хадыженске советуем Вам для начала, рассмотреть возможность целевого кредитования в Сбербанке, так как этот кредитор позволяет частным гражданам кредитоваться не только по месту проживания, но и по месту приобретения недвижимость. То, есть при наличии денег на первоначальный взнос, проживая и работая (именно работая, так как будь Вы безработным, то кредит не получите) в Ростовской области, Вы можете обратиться в отделение Сбербанка, как по месту проживания, так и по месту покупки жилья.

Важно пока не торопиться с увольнением с работы, так как это может сказаться на Ваших шансах кредитования не только на приобретение недвижимости, но и на любые другие цели. Потом, чтобы подать заявку придется ждать от 3-х до 6-ти месяцев (в зависимости от требований банка).

Кроме целевого кредита Вы можете рассмотреть возможность оформления нецелевого. Его, кстати, оформить может быть гораздо проще, учитывая требовательность Сбербанка к заявителям. Однако все зависит от суммы, которая Вам нужна будет на покупку жилья. Для начала, советуем рассчитать ее на кредитном калькуляторе, учитывая не только свои текущие доходы, но и расходы.

Например, в Восточном банке можно получить наличными на любые цели до 3 000 000 рублей на 5 лет с подтверждением доходов и занятости, но без залога и поручителей. Хотя, каждый банк оставляет за собой право запросить у заявителя любое обеспечение, несмотря на то, что условиями кредитной программы это может быть не предусмотрено. Годовая ставка по кредиту от 9%. Чтобы забрать, одобренный в режиме реального времени кредит, нужно со всеми документами обратиться к специалисту Восточного банка по месту проживания.

Если Вы подтвердить свою платежеспособность не можете, то рассмотрите возможность кредитования в МТС банке. Запрос на 1 000 000 рублей в это финансовое учреждение можно подать онлайн прямо из дома. Ответ на него ждите в течение 15 минут. За одобренным кредитом, имея при себе гражданский паспорт и любой дополнительный документ, можно зайти в любое отделение МТС банка или в салон связи МТС.

Желаем успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:2996
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта