Где оформить кредитную карту с иногородней пропиской?
Алена09 марта 2020
Подскажите, пожалуйста, если у меня постоянная прописка в Туле (я гражданка РФ), то могу я взять кредитную карту в Москве?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за вопрос! Алена, к сожалению, при наличии тульской прописки, в Москве кредитоваться Вы не сможете, так как столица предлагает услуги кредитования лишь москвичам.

Однако советуем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с розничным банковским учреждением, которое бы предусматривало присутствие своих офисов и отделений, как в Москве, так и в Туле. Например, Сбербанк без проблем готов рассматривать обращения иногородних граждан, которые могут документально подтвердить свою регистрацию по месту пребывания. Предлагается в этом финансовом учреждении до 5 000 000 рублей переводом на карту. Срок обслуживания кредитной задолженности от 3 до 60 месяцев. Ставка по каждому кредиту подбирается индивидуально в диапазоне от 12.9% до 19.9% годовых. Для кредитования в Сбербанке будет необходим не только гражданский паспорт и документ, подтверждающий факт регистрации по месту обращения за кредитом, но и справка о доходах за последние 6 месяцев.

Без учета места регистрации потенциального заемщика предлагает кредиты и кредитные карты Банк Тинькофф. Подать заявку на кредитование можно прямо из дома. Решение по ней принимается онлайн благодаря скоринговой программе. Доставка кредитов и кредитных карт в ТКС налажена в любой регион:

1. Кредитную карточку Тинькофф Платинум выпускают с лимитом до 300 000 рублей, но новый заемщик может рассчитывать без справок и проверок на 50 000 – 100 000 рублей в качестве первоначального лимита. Кредитка имеет не только беспроцентный период до 55 дней, Cashback, до 30%, но и рассрочку на 1 год под 0% на покупки в любых магазинах.

2. Кредит наличными на дебетовую карту Тинькофф имеет максимальную величину в 2 000 000 рублей. Срок его погашения 3 года, под ставку от 12% годовых. Условиями кредита не предусмотрены справки с работы и поручители.

3. Потребительский кредит под залог автомобиля без справки о доходах составит до 3 000 000 рублей. Срок его погашения 5 лет, под годовую ставку от 11%.

4. Кредит под залог недвижимости без смены собственника, а так же без подтверждения доходов, имеет величину до 15 000 000 рублей. Срок его погашения до 15 лет. Ставка от 9% годовых.

Желаем Вам успехов с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3929
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта