Где взять деньги в долг с любой регистрацией?
Анжела11 марта 2020
Скажите пожалуйста, а регистрация имеет значение? Хотела бы взять деньги в долг. Возможно это?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анжела! Благодарим Вас за вопрос! Анжела, для любой кредитной организации и даже для той, что предлагает свои услуги частным гражданам дистанционно, важно знать, где зарегистрирован потенциальный заемщик. Это позволяет кредитору рассчитывать на то, что он сможет найти клиента, если на то будут причину. Кредитовать или предоставлять займы незарегистрированным в РФ гражданам также запрещает Центробанк России.

Да, если клиент изначально идет в банк с намерением получить кредит и не платить по нему, то даже при наличии прописки, ему ничего не помешает переехать в любой другой дальний регион, где его найти будет нереально. Однако правила, есть правила. Они предусматриваются с учетом самых существенных рисков.

Анжела, если у Вас совсем нет регистрации (ни постоянной, ни временной), то придется задуматься над тем, как ее получить.

Для кредитования по месту проживания и трудоустройства не помешает постоянная прописка. Наличие временной сильно ограничит Вас с выбором и повлияет на оценку Вашей благонадежности, то есть обеспечит возможностью кредитования под более высокую ставку и на короткий срок, с учетом срока действия прописки.

Например, Сбербанк, имея развитую региональную сеть офисов и отделений, готов сотрудничать с гражданами, имеющими, временную прописку по месту проживания и трудоустройства, если она подтверждена документально.

Кроме того, дистанционно, при наличии прописки в любом регионе России можно попробовать кредитоваться в Банке Тинькофф. Сейчас он предлагает частным гражданам в возрасте от 18 до 70 лет не только кредитную карточку, но и кредит наличными. Важно понимать, что удаленно через пару минут после подачи заявки, невозможно получить одобрение на слишком большую сумму, поэтому новым клиентам банк предлагает до 30 – 50 тысяч рублей под проценты. Далее, если с оплатой этого долга проблем не будет, то очередной кредитный лимит может составить в несколько раз больше.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3051
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта