Как подтвердить поступление денег на карту?
Мария25 февраля 2020
Как можно подтвердить, что мне на мою карту перечислили деньги? Подскажите пожалуйста. Очень срочно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за вопрос! Мария, чтобы подтвердить перечисление (перевод) денег на Вашу карту нужно всего лишь отправить тому, кто в этом нуждается, фото выписки, где данные по необходимой операции можно выделить с помощью графического редактора.

То есть самый быстрый и современный способ подтверждения любой информации – это отправка фото через мессенджер.

Если Вам нужно предоставить сведения о поступления денег на Ваш карт-счет официально (быть может, в какое-либо учреждение, структуру или организацию), то лучше сделать выписку по нему и при необходимости заверить печатью банка.

Мария, учитывая то, что Вы обратились за помощью на наш информационный портал, мы не может упустить возможность предложить Вам бесплатно познакомиться с самыми актуальными и востребованными займами, кредитами и кредитными картам, предназначенными для граждан РФ со стабильным доходом.

Особенно рекомендуем кредитные карты, так как с их помощью можно делать любые покупки под 0% в течение беспроцентного периода. Заказать любую кредитку не сложно. Благо, банки давно перевели этот кредитный продукт в ранг массового потребления и особых требований к заявителям, желающим оформить кредитную карту, не предъявляют. Главное – паспорт РФ, прописка по месту обращения с заявкой на кредитование, стабильный доход и хорошая кредитная история без существенных нарушений платежной дисциплины.

Самая известная среди кредитных карточек – Тинькофф Платинум. Банк Тинькофф ее выпускает вот уже почти 10 лет. На сегодня, кроме беспроцентного периода до 55 дней и Cashback до 30% у кредитки ТКС есть возможность предложить своему держателю оплату покупок в рассрочку на 12 месяцев под 0%. Минимальный платеж по карте определяется отдельно для каждого заемщика от 5% до 8% от суммы долга.

Если Вам интересно с помощью кредитной карты не только делать покупки, но и снимать деньги наличными под 0%, то обращаться стоит в Альфа банк. Кредитка «100 дней без %» поможет Вам быстро и бесплатно с оплатой любого товара и обналичиванием денег в любой точке мира. Лимит ее по паспорту до 50 000 рублей, тогда, когда со справкой о доходах можно получить до 500 000 рублей.

Желаем Вам успехов в решении текущих финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3505
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта