Где взять кредит на карту Сбербанка онлайн срочно?
Павел09 февраля 2020
Добрый день. Где я могу взять кредит на карту Сбербанка онлайн срочно? Работаю, с работы отпроситься не могу - хочу оформить 50000 рублей в кредит через интернет с переводом на мою карточку. Это возможно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, для начала, хотим пояснить, что, несмотря на активное использования информационных технологий в процессе кредитования частных граждан, банки все еще 100% не готовы «выйти» в онлайн, чтобы оформлять и выдавать деньги под проценты дистанционно. Даже Банк Тинькофф, имея опыт удаленной работы с заемщиками, предусматривает при оформлении кредита личное знакомство с заявителем.

Что касается выдачи одобренной суммы кредитных средств на карту заявителя, то, опять же, не все банки на этого готовы идти, так как им выгодней зачисление кредита на их собственно-выпущенные карты, чтобы от совершения заемщиком различных операций получать дополнительную прибыль. Однако некоторые банковские учреждения все-таки стараются идти в ногу со временем и предлагают своим заемщикам перевод заемных средств на любые реквизиты через интернет-банкинг и мобильное приложение. Возвращаясь к Банку Тинькофф, заметим, что получив любую его карту, как дебетовую, так и кредитную можно за пару секунд совершить перевод денег куда угодно. Правда, надо будет смириться с комиссий.

Итак, для начала, параметры кредита наличными от Банка Тинькофф, который выдается без справок и проверок с доставкой на дом.
1. Величина до 2-х миллионов рублей.
2. Срок обслуживания равными ежемесячными платежами – 3 года.
3. Ставка подбирается отдельно для каждого заемщика – от 12% годовых.
4. Срок рассмотрения заявки – до 30 минут.
5. Одобренная сумма кредитных средств зачисляется на дебетовую карту Тинькофф, у которой есть бесплатный доступ интернет банку и мобильному приложению ТКС.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть возможность оформления экспресс кредита в МТС банке. Заявку на него можно подать онлайн. Ответ ждите до 10 минут в виде смс-сообщения. Для подписания договора с банком можно зайти в любое его отделение или салон сотовой связи МТС. Деньги можно перевести на любые реквизиты благодаря сервису «МТС банк онлайн». Таким образом, кредит на карту Сбербанка онлайн срочно Вы можете перевести лично. Его параметры:
1. Величина до 1-го миллиона рублей.
2. Срок обслуживания - 5 лет.
3. Ставка индивидуальна для каждого заемщика – от 10.9% до 25.9% годовых.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4464
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта