Где взять кредит сейчас на карту?
Андрей10 февраля 2020
Здравствуйте. Как я могу получить кредит сейчас на карту не выходя из дома без отказа? Обращался уже в десять крупных банков, но мне отказывают. Раньше кредитов не брал, история чистая. Нужна сумма 200000 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, для начала, надо разобраться в причинах отказа, так как это негативно влияет на Ваш кредитный рейтинг, который и так практически «ниже плинтуса» из-за отсутствия кредитной истории.

1. Корректно посчитайте размер кредита с учетом не только своей заработной платы, но и обязательных ежемесячных расходов.
2. Учитывайте, что на величину одобренного кредита повлияет не только соотношение «доходов и расходов», но то, что Вы совсем не имеете кредитного опыта. Как правило, банки таких клиентов сторонятся из-за их низкого кредитного рейтинга. Таким образом, советуем снизить сумму запрашиваемого кредита с 200 000 рублей до 20 000 – 30 000 рублей либо рассматривать возможность кредитования с подтверждением доходов и с поручителями.
3. Внимательно изучайте требования кредитных программ.
4. Аккуратно и достоверно заполняйте заявку кредит сейчас на карту, чтобы у кредитора не возникало вопросов, по которым потребуется проверка.

Андрей, на сегодняшний день кредитование в банке предусматривает и прием заявки, и обработку данных заемщика дистанционно, но что касается оформления и выдачи кредита, то тут без Вашего личного присутствия в отделении банка вряд ли обойдется. В идеале, Вам могут оформить кредит онлайн, но для подписания всех документов придется все-равно познакомиться с кредитным менеджером.

Что касается перевода денег на Вашу карту, то это возможно будет лишь через интернет банкинг кредитора сразу после того, как все документы по кредиту будут подписаны.

Кредит с переводом на любые реквизиты через интернет-банкинг можно получить в МТС банке. Принимает решение кредитор онлайн за 10 минут. Для подписания договора необходимо будет зайти в отделение банка или в любой салон МТС с паспортом. Величина кредита от 20 тысяч до 1-го миллиона рублей. С его оплатой необходимо справиться в течение 12-60 месяцев. Ставка для каждого заемщика определяется в диапазоне от 10.9% до 25.9% годовых.

Желаем Вам успешного кредитования.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4689
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта