Что делать если со счета списаны деньги?
Алексей07 января 2020
Добрый день. У меня такой вопрос: у меня ИП мне и одобрили кредит. Мы положили на счет 40000 рублей, как резервные деньги для оплаты кредита, но деньги списались, а кредита на счете нет. В течение какого времени он поступит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, откровенно говоря, если Вы с вопросом о списаных с карты деньгах обращаетесь к нам, а не к своему кредитору, то это говорит о том, что его, как такового в природе не существует. В противном случае, мы на 100% уверены в том, что Вы бы ночевали (не буквально, конечно, а образно говоря, проявили бы настойчивость) у него в отделении до тех пор пока не прояснится ситуация с переводом одобренного кредита.

К сожалению, должны констатировать, что деньги, зачисленные Вами на счет в качестве «резерва», могут быть получены мошенниками, которые под видом кредитного учреждения предлагают дистанционно «кредиты».

Андрей, учитывая то, что без интернета сегодня было бы сложно с поиском подходящего кредитного решения, советуем при выборе кредитора быть очень внимательным.

1. Проверяйте сведения о каждом, кто звонит с предложением о кредитовании от имени банка. Для этого есть реестр кредитно-финансовых организаций на сайте ЦБ РФ.
2. Однако не забывайте о том, что у мошенников хватит фантазии позвонить Вам, в том числе, от имени Сбербанка, поэтому не доверяйте всему, что обещают по кредиту без отказа, без справок и проверок. Главное – не платите никому и ни за что деньги, если обещанного кредита в руках не держали.
3. Дело в том, что ни один настоящий кредитор не станет требовать оплату комиссионных взносов, а так же страховки наличными деньгами, переводом на счет, на карту и так далее. Все, что предписано тарифным планом (проценты и комиссии) будет включено в кредитную задолженность.
4. Не доверяйте онлайн-площадкам, где множество кредитных вариантов и нет отзывов, вопросов и комментариев от пользователей.
5. Обращайте внимание на то, что при подаче заявки на сайте-агрегаторе должна быть предусмотрена ссылка на официальную страницу кредитного учреждения.

С перечнем доступных кредитных решений можно познакомиться у нас в рубрике «Кредиты наличными», только Вам придется брать на себя обязательства по кредиту в качестве частного лица, а не Индивидуального предпринимателя.

Желаем Вам финансового благополучия в Новом году!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8749
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта