В Банке СПБ Развитие регионов требуется оплата комиссии до получения кредита, платить или нет?
Алексей04 января 2020
Банк СПБ Развитие регионов офицыалный сайт www. rr-spb. info мне одобрил кредит. Предложил дистанционную систему получения денег, но я должен отправить комиссию 5000 рублей и только потом, ждать курьера для подписания договора. Есть такая практика или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, Банка СПБ Развитие регионов в России не существует, так что «развитием» регионов на деньги занимаются мошенники. Вы в этом можете убедиться лично, если зайдете на сайт ЦБ РФ и проверите своего «кредитора» по справочнику кредитно-финансовых организаций, информация в котором обновляется ежедневно.

Однако, сейчас у кредитных мошенников пошла тенденция - звонить «заемщикам» от имени какого-нибудь известного банка и даже с использованием номера телефона, указанного во всех источниках информации об учреждении. В таком случае, будет полезно всегда помнить о том, что какой бы банк Вам не звонил, требование об оплате любых комиссий и страховки необходимо игнорировать, так как по распоряжению ЦБ РФ, как разовые, так и постоянные вознаграждения должны быть включены в кредитную задолженность автоматически. Как Вы понимаете, кредитные мошенники в этом вряд ли будут заинтересованы, ведь им нужны Ваши деньги сразу до того, как обман раскроется.

Кроме того, мы призываем Вас не торопиться с подачей заявки на различных сайтах, где представлено множество вариантов кредитования и микрофинансирования, и совсем будет отсутствовать обратная связь от пользователей в виде реальных отзывов и комментариев. Ведь есть риск, что Ваши данные попадут отнюдь не кредитору, а опять же кредитным мошенникам.

Сейчас, со стороны наших пользователей нередко приходят вопросы о том, как отписаться от платной рассылки рекламного материала. Это еще одна уловка для «развода» на деньги. Только соискатель добровольно соглашается на все условия онлайн-сервиса, заключив с ним договор оферты, который легализует те самые списания денег с карты.

Алексей, учитывая то, что приближается Новый год, мы Вам советуем для покупки подарков приобрести кредитную карту в банке. Благодаря льготному периоду, который сейчас по некоторым кредиткам более 100 дней, у Вас появится возможность использовать деньги банка под 0%, с условием оплаты долга лишь в следующем году.

С подходящими кредитками можно познакомить в любое время суток на нашей страничке «Кредитные карты».

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6279
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта