В ПАО Банк Содействие можно перевести комиссию по кредиту?
Надежда05 января 2020
Здравствуйте. Мне ПАО Банк Содействие одобрил кредит наличными 450000 тыс рублей. Я должна со своей карты отравить 1% от суммы. То есть 4500 рублей. Потом они только на мой счёт положат мою сумму. Получается кредит дистанционно. Может это обман?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за вопрос. Надежда, интуиция Вас не подвела – ни один из банков в нашей стране не может запросить у заявителя (заметим, еще не заемщика, а лишь у претендента стать им) оплату любых комиссии и, конечно же, страховки.

Поясняем: на то, чтобы любое вознаграждение было включено в кредитную задолженность есть распоряжение Центробанка РФ. То есть первый свой платеж по оформленному кредиту заемщик (!) обязан сделать в рамках графика.

Что касается «вознаграждений»: за перевод, за рассмотрение, за доставку, за оформление, за активацию и за разблокировку счета до подписания кредитного договора – все обман. Им пользуются мошенники, учитывая то, что их «заемщик» от своей неосведомленности, а так же из чувства благодарности за одобренный кредит, сделает все, что от него требуется.

Надежда, в связи с тем, что в сфере кредитование постепенно стали внедряться современные программные решения, мы с Вами можем в домашних условиях, имея в руках лишь мобильный телефон, сделать запрос кредита и получить деньги на карту тут же. Но! Вы не должны забывать, что для любого кредитора кредитование – это бизнес, который должен приносить прибыль. Это значит, что рассчитывая получить доход от сотрудничества по кредиту, банк 100% не пойдет на риск, предлагая свыше 30 000 – 50 000 рублей без отказа.

Еще, хотим предупредить Вас о том, что мошенники могут успешно использовать с своих целях Ваши данные, поэтому будьте внимательно, когда подаете заявку на сайте, где совсем нет активности других пользователей либо на сайте незнакомой кредитной организации, сведений о которой нет в справочнике ЦБ РФ.

Обратите внимание на то, что наш информационный проект, работая более 8 лет во благо своих пользователей, предусматривает для них не только богатый выбор доступных займов, кредитов и кредитных карт, но и безопасную подачу заявки по ссылке прямо на страничку кредитно-финансового учреждения.

Желаем Вам финансового благополучия в Новом году!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6470
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта