Рефинансирование кредита без справки о доходах – где оформить?
Павел28 декабря 2019
Здравствуйте. У меня несколько кредитов в разных банках. Мне очень неудобно их оплачивать так как они в разное время. Скажите, как получить рефинансирование кредита без справки о доходах? Работаю не официально, поэтому справку никакую на работе не дают. Что мне делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, относительно подтверждения доходов при рефинансировании действующих кредитных обязательств кредиторы, учитывая качество их обслуживания, не спешат обременять заявителя лишними хлопотами, связанными с подтверждением доходов справкой с работы.

Таким образом, даже в Сбербанке Вы можете рассчитывать на целевой кредит до 3х миллионов рублей сроком до 60 месяцев без справки с работы. Ставка при кредитовании на сумму от 30 000 до 300 000 рублей составит от 12,9 до 16,9% годовых. По кредиту от 300 000 до 1 000 000 рублей можно будет рассчитывать на фиксированные 12.9% годовых. При оформлении кредита от 1 000 000 рублей ставка фиксируется на 11.9% годовых. Так как документального подтверждения доходов не требуется, если Вы деньги все будете использовать на перекредитование действующих кредитных обязательств, то постарайтесь максимально качественно заполнить свою заявку, так как именно на основании нее будет приниматься решение. Решение о кредитовании Сбербанк принимает не более 2х дней.

В МТС банке также есть рефинансирование кредита без справки о доходах. Величина кредитного участия может составить до 5 миллионов рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности 5 лет. На сегодня по продукту актуален диапазон ставок от 7,9% до 20,9% годовых. Оплату действующих кредитов Вы можете сделать самостоятельно. На это дается до 90 дней.

Восточный Банк также предлагает частным гражданам по паспорту кредит «Рефинансирование». Сумма его 50 000 - 750 000 рублей. На сегодня ставка в связи с приближением Нового года снизилась до 9% годовых. Сроком погашения обязательств по договору о кредитовании 12-60 месяцев. Восточный банк в режиме реального времени принимает решение не более получаса.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что банки не предусматривают документального подтверждения доходов и занятости, они в праве запросить любой документ в момент принятия решения о кредитовании.

Желаем Вам успешного Нового года!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:6082
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта