Реструктуризация долга по кредиту - условия, где оформить?
Татьяна05 декабря 2019
Добрый вечер. У меня большая закредитованность, но хорошая кредитная история, плачу все долги исправно без просрочек. Хочу сейчас объединить все кредиты и платить в один банк. У Вас есть реструктуризация долга по кредиту? Куда я могу обратиться со своим вопросом?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, для перекредитования текущей кредитной задолженности непременно ищите подходящий целевой кредит, так как при нецелевом кредитовании банком будут учитываться в качестве расходов платежи по всем Вашим действующим кредитным договорам, что может сказаться не лучшим образом на Вашей платежеспособности.

По кредиту «Рефинансирование» деньги в основном автоматически рассылаются во все заявленные заемщиком банки, поэтому платежи по рефинансируемым обязательствам в качестве ежемесячных расходов учитываться не будут.

Для того, чтобы консолидация (объединение) действующих кредитов была для Вас не только составляющей удобства при обслуживании, а и выгодной, советуем обязательно сопоставить размер переплат. Это важно сделать заранее, чтобы в перспективе не оказаться в кредитной ловушке с непосильным платежом.

Целевой кредит «Рефинансирование» предусмотрен в Восточном Банке на сумму до 750 тысяч рублей. Срок его оплаты 60 месяцев. Годовая ставка будет определена индивидуально для каждого заемщика от 9%. Решение от кредитора ждите до 30 минут в ответ на онлайн-заявку. До одного дня рассматриваются документы по кредиту, которые Вам необходимо привезти кредитному менеджеру.

В банке МТС предлагается кредит на рефинансирование других кредитов в сторонних банках до 5 миллионов рублей, сроком до 60 месяцев. В связи с наступающим Новым годом банк снизил по этой кредитной программе ставку до 7.9% годовых. Решения о кредитовании в режиме онлайн принимается за 10 минут.

Самой известной программой рефинансирования славится Сбербанк. В рамках ее можно получить деньги не только на оплату действующих кредитных обязательств, но и какую-то сумму взять на свои собственные нужды, но этот шаг будет предусматривать подтверждение доходов. Размер кредита определяется отдельно для каждого заявителя до 3х миллионов рублей. Срок его обслуживания от 3 до 60 месяцев. Ставка при кредитовании до 500 тысяч рублей - 13.9% годовых. Если Вам потребуется кредит больше 500 тысяч рублей, то ставка составит 12.9% годовых.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:7317
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта