Можно ли в Свобода Финанс Банке получить кредит после пополнения карты?
Валентина07 декабря 2019
Добрый день! Мне позвонили с банка Свобода Финанс банк из Санк -Петербурга и одобрили мне кредит, но за перевод средств просили пополнение карты на сумму 4300 рублей. Скажите, это возможно или нет?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за вопрос! Валентина, Банка Свобода финанс нет среди официально-действующих финансовых учреждений России. Это мы проверили на сайте ЦБ РФ (http://www.cbr.ru/credit/main.asp). Кстати, Вы можете делать тоже самое, если появится необходимость.

Как идентифицировать кредитных мошенников самостоятельно:

1. Через справочник кредитно-финансовых учреждений ЦБ РФ.
2. Так как нам приходится все чаще сталкиваться с вопросами от наших пользователей, что мошенники легко могут перевоплотиться по телефону в любой из известных банков, то мы советуем обращать внимание на условия. Так, ни одно из банковских учреждений не будет предусматривать оплату страховки и комиссий наличными деньгами переводом до того, как заемщик подпишет договор и получит свои деньги.
3. Что касается ситуации с пополнением Вашей личной действующей карты, то «кредиторы» надеются на то, что Вы им передадите все ее данные и они мигом смогут снять средства по своему усмотрению, оставив Вас с пустым счетом.
4. Обратите внимание на то, что абсолютно все кредиторы в своей рекламе готовы кредитовать всех без отказа, но этого обещания придерживаются лишь мошенники, так как им рисковать не чем. Если реальный кредитор считает не только прибыль от кредита, но и убытки от "невозврата", то он непременно проверит кредитную репутацию заявителя и больше 30 тысяч рублей не предложит. По крайней мере, до тех пор, пока заемщик не подтвердит свою благонадежность, своевременно погашая кредитные платежи.
5. Тщательно анализируйте свои возможности, чтобы не быть обманутой обещанием в кредитовании на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей без справок и проверок.
6. Не доверяйте платной рекламной рассылке, при которой необходимо указать данные карты, поскольку с нее потом и будет списываться плата.

Если Вам непременно нужен кредит, не выходя из дома, то закажите кредитную карту, так как они в основном все доставляются в любое удобное для заемщика место. С перечнем кредиток можно познакомиться в рубрике «Кредитные карты».

Желаем успехов в решении финансовых задач!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6811
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта