Где можно взять кредит на погашение действующих кредитов?
Вера20 октября 2019
Я проживаю в г. Советский ХМАО мне срочно нужен кредит 700000 рублей, чтобы погасить все кредиты, что у меня имеются. Хочу платить в одном банке с минимальным процентом. Помогите пожалуйста срочно нужно 20 октября 2019 года. Нужно заплатить все кредиты а то пойдут пени
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за вопрос! Вера, приступать к вопросу перекредитования действующих кредитных обязательств действительно стоит до появления по ним просрочки. В противном случае, кредиторы, которые будут рассматривать Вашу заявку и прилагающийся к ней отчет из БКИ (Бюро кредитных историй) сочтут Вас неплатежеспособным заемщиком и будут вынуждены ответить отказом.

Для перекредитования действующих кредитов мы Вам советуем рассматривать целевые кредитные программы, по которым не будут учитываться Ваши расходы на обслуживание рефинансируемых обязательств.

Вот Вам несколько вариантов кредита «Рефинансирование»:

• В МТС банке целевой кредит рассчитан на граждан в возрасте от 20 до 70 лет. Его величина составит от 50 000 до 5 000 000 рублей. Срок обслуживания кредитной задолженности 5 лет. Годовая ставка для Вас будет подбираться индивидуально в диапазоне от 9,9% до 20,9% годовых. Условиями этой кредитной программы подтверждение доходов не предусмотрено.

• В Восточном банке так же можно прибегнуть к помощи целевой кредитной программы «Рефинансирование». В ее рамках предлагается от 50 000 до 750 000 рублей, сроком на 5 лет. Минимальная ставка от 9.9% годовых. Как и в ранее рассмотренном примере, ставка по кредиту в Восточном банке подбирается отдельно для всех заемщиков. Подтверждение дохода и занятости программой «Рефинансирование» не предусмотрено.

Вера, учитывая то, что Вы упомянули о вероятности выхода на просрочку из-за невозможности погашения текущих платежей по действующим кредитам, мы Вам советуем адекватно оценить свои финансовые возможности, поскольку перекредитование – это лишь временное решение вопроса с обслуживанием кредитной задолженности. Если у Вас на этот реально не хватает денег (может быть Вы сменили работу или понесли какие-то серьезные расходы), то лучше заняться поисками дополнительного источника дохода и договариваться с кредиторами о реструктуризации действующих кредитов. Например, для снижения платежной нагрузки достаточно лишь продлить срок действия кредитного договора. Но! Не каждый банк, вернее, отделение банка, на это идет. Тогда важно проявить настойчивость и с письменным ходатайством обратиться прямо в Головной банк.

Желаем Вам настойчивости и терпения в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:9997
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта