Где взять кредит наличными без справок?
Алёна06 октября 2019
Здравствуйте. У меня есть проблема - я хочу оформить на себя кредит или кредитную карту, но я работаю неофициально и на работе мне не дают никаких справок. Где взять кредит наличными без справок? Обещаю все оплачивать вовремя, зарплата у меня нормальная, но подтвердить доход я никак не могу.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, наличие неофициального дохода у частного лица, претендующего на кредитование не является проблемой для многих отечественных банков, поскольку:

1. Собирать справки о зарплате и трудоустройстве – это так несовременно. Многие заемщики идут на такое только в крайнем случае, если например, нужна ипотека или автокредит. Кредитование на потребительские цели даже на сумму до 1 миллиона рублей все хотят 100% реализовать без справок.

2. Многие граждане нашей страны и, конечно же, их наниматели предпочитают «зарплату в конверте». С нее не оплачиваются налоги – все просто. Банки, разумеется, все это понимают, владея актуальной информацией об истинном положении экономики и благосостоянии трудоспособных граждан в нашей стране. Таким образом, взять кредит наличными без справок стало нормой для каждого кредитора, который ориентируется на сотрудничество с частным клиентом.

Среди партнеров нашего информационного проекта по паспорту РФ предлагают кредитование наличными: Восточный банк, МТС банк, Банк Тинькофф.

Например, в МТС банке актуален кредит в день обращения на сумму до 1 миллиона рублей. Получить его можно не только традиционно через отделение банка, но и через интернет-банкинг благодаря онлайн-переводу. Срок рассмотрения заявки, поданной через интернет – 2-3 минуты.

В Банке Тинькофф можно без справок и поручителей не только кредит наличными получить, но и кредитную карточку с беспроцентным периодом, опцией КэшБэк, и рассрочкой на все покупки сроком до 1 года. Срок рассмотрения заявки – до 30 минут. Доставка карточек Тинькофф возможна по всей России бесплатно.

Восточный банк предлагает кредитование до 500 тысяч рублей на 3 года. Получить его можно только через отделения банка по месту проживания, имея при себе гражданский паспорт РФ. Срок рассмотрения онлайн-заявки – до 15 минут.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть возможность микрофинансирования, которое предусматривает выдачу денег в режиме «нон-стоп» на карточку любого банка. Его условиями подтверждение доходов не предусматривается.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:10750
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта