Как взять кредит в банке онлайн?
Алексей05 октября 2019
Здравствуйте. Я хочу подать заявку на кредит в банке онлайн через компьютер. В какие банки я могу обратиться, чтобы мне одобрили мой кредит? Чтобы были условия нормальные и можно было взять кредит без больших переплат и процентов. Только онлайн банки, а не микрокредиты и подобные фирмы. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, относительно платы по кредиту, делать какие-либо прогнозы бесполезно, поскольку она для каждого частного заемщика определяется индивидуально с учетом особенностей его кредитоспособности и платежеспособности. Поэтому ориентируясь на минимальный порог процентной ставки, например, на 9.9% годовых можно прогадать.

Однако, рассчитывая минимизировать переплаты банку по кредиту, стоит знать о том, что она зависит не только от ставки, но и от срока обслуживания кредитной задолженности. Так, чем меньше Вы кредитом пользуетесь, тем меньше за него процентов платите.

Относительно запроса «чтобы одобрили» тоже много вопросов, поскольку никаких гарантий дистанционно, не зная, кто Вы и как у Вас обстоят дела с работой, зарплатой и качеством кредитной истории, никто Вам не даст. Это только в рекламе предлагают взять кредит в банке онлайн без отказа, но по факту еще как смотрят, чтобы заемщик был надежный, как швейцарский банк и богат, как арабский шейх. В противном случае, ни одному кредитору не интересно сотрудничество с клиентом, у которого нет средств для обслуживания кредитной задолженности.

Алексей, в нашей рубрике «Кредиты наличными» Вы непременно найдете тот кредитный «продукт», который идеально подойдет Вам и по условиям и по требованиям. Но! Чтобы его разглядеть, попытайтесь предварительно оценить себя в качестве заемщика.

Например, откройте кредитный калькулятор и посчитайте с его помощью размер кредита, с учетом не только ежемесячного дохода, но и текущих расходов.

Закажите в БКИ (Бюро кредитных историй) отчет по своим кредитам, чтобы дать оценку качеству своей кредитной истории. Ведь банки без ее проверки кредитов не выдаю.

А если Вы заранее знаете, что по тем или иным причинам с оформлением кредита в банковском учреждении могут быть проблемы, то начните с микрофинансирования, чтобы постепенно приобрести ту кредитную репутацию, которая получит отклик у банков.

Самый простой и доступный вариант кредитования предлагается в МТС банке и Восточном банке. Они в режиме онлайн принимают и обрабатывают запросы граждан на кредит наличными. Только МТС банк предлагает «вывод» кредитных средств на любые реквизиты благодаря интернет банку. Тогда, как Восточный банк традиционно после положительного решения назначает время визита к кредитному менеджеру, чтобы оформить кредит и забрать деньги, которые уже будут переведены на карту кредитора.

Желаем Вам успешно разобраться в деталях кредитования и благополучно пополнить ряды заемщиков!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:10062
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта