Как рассчитать кредит?
Павел18 сентября 2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я могу рассчитать кредит? Допустим, мне нужно 100 000 рублей, хочу платить по 5-7 тысяч ежемесячно. На какой срок я могу оформит такой кредит и сколько будет переплата?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за вопрос! Павел, откровенно говоря, платежеспособный гражданин (гражданка), при наличии хорошей кредитной истории может без труда оформить кредит в любом банке. Только изначально нужно оценить свои возможности.

Итак, если Вы хотите взять на любые цели в банке до 100 000 рублей в кредит с ежемесячным платежом 5 000 – 7 000 рублей, то Вам придется его вернуть с процентами в течение полутора лет. Размер переплаты за это время составит чуть больше 10 000 рублей.

Вообще, чем меньше срок кредита, тем меньше размер переплаты. Однако, беря на себя ответственность, вернуть долг кредитору заранее, нужно учитывать, свои финансовые возможности. Так, для оплаты кредитной задолженности ежемесячно у Вас должно уходить не более 50%-70% заработной платы. В противном случае, если решите платить больше и в заявке об этом укажете, Вам либо продлят срок кредита в пределах платежеспособности, либо предложат искать новый кредитный вариант.

Павел, рассчитать кредит можно самостоятельно благодаря кредитному калькулятору. Сразу должны отметить, что ставка у него выставляется минимальная либо средняя, поэтому нужно будет учитывать погрешность. А с точным расчетом Вам поможет кредитный менеджер, когда примет положительное решение по Вашей заявке на кредитование и будет иметь перед собой ставку, предложенную персонально Вам.

Среди партнеров нашего информационного проекта только известные банковские учреждения с безупречной репутацией.

Например, в Восточном банке предлагается до 3 000 000 рублей на 5 лет частным гражданам на любые цели, но со справкой о доходах. Тогда, когда кредитование на сумму до 500 000 рублей на 3 года предусматривает предоставление только гражданского паспорта.

МТС Банк выдает кредиты частным гражданам на сумму до 1 000 000 рублей по паспорту. Срок его обслуживания до 5 лет.

Любая, из предложенных Вам кредитных программ, предусматривает досрочное погашение кредитной задолженности с пересчетом процентов. Это значит, что совсем не обязательно торопиться и заявлять срок оплаты кредита 1.6 года, чтобы, исходя из своего текущего финансового состояния, спокойно, в рамках дохода, справиться с долгом без существенных переплат.

Желаем Вам успешно оформить кредит.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:13377
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта