Как рассчитать проценты по кредиту?
Наталья15 августа 2019
Здравствуйте. Подскажите, как рассчитать проценты по кредиту?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, для корректного расчета процентов по кредиту важно знать размер не только процентной ставки, но и, например, комиссий разовых и постоянных, которые сопровождают сделку кредитования и предписаны Тарифным планом кредитно-финансового учреждения. Все эти комиссии и проценты в своей совокупности составляют полную (эффективную ставку по кредиту).

Далее, расчет процентов по кредиту прост: сумма кредита, умноженная на годовую процентную ставку (полную ставку) и срок кредита в днях, а далее, весе это делится на количество дней в году.

Дополнительно хотим Вам напомнить о том, что банки предусматривают по кредитам различные варианты платежей, например, аннуитетный и на остаток задолженности. Поэтому важно все расчеты производить, предварительно поговорив с консультантом финансового учреждения, куда Вы планируете обращаться.

Наталья, учитывая то, что Вы сейчас в поиске подходящего кредитного решения, мы советуем зайти к нам в рубрику «Кредиты наличными», чтобы ознакомиться в домашних условиях с тем, что сейчас актуально на рынке кредитования. Подача заявки на нашем сайте осуществляется по ссылке на защищенной страничке банка.

Например, Восточный Банк в течение дня обещает кредитование по паспорту до 500 тысяч рублей на 3 года. Если Вам требуется больше денег, то благодаря справке с работы любой формы можно рассчитывать на 3 000 000 рублей, сроком до 5 лет.

Дистанционное кредитование частных граждан осуществляет Банк Тинькофф. К нему Вы можете обратиться прямо из дома через онлайн заявку. Ответ ждите в течение получаса. Доставка карточек дебетовых и кредитных налажена по всей стране, поэтому свою, после оформления, Вы будете держать в руках уже через пару дней.

Быстро, удобно и выгодно (под 0% годовых) предлагают деньги микрофинансовые организации. С ними могут сотрудничать все совершеннолетние граждане РФ. Кроме того, деньги моментально приходят на карточку любого банка, как только займ будет одобрен и оформлен онлайн.

Желаем удачи в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5751
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта