Какой будет платеж по кредиту на 200 000 рублей?
Рустам05 мая 2019
Я бы хотел взять 200 000 рублей. Сколько я должен буду платить ежемесячно? У меня пенсии 9 600 рублей.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Рустам! Благодарим Вас за вопрос! Рустам, каждый потребительский кредит наличными имеет диапазон процентных ставок. Это значит, что высчитать до копейки размер ежемесячного платеж Вам смогут только после принятия окончательного решения о кредитовании. А предварительно, расчет взноса по кредиту будет немного искажен за счет того, что ставка берется усредненная.

Большое влияние величину кредитного платежа окажет срок обслуживания кредитных обязательств. Так, чем он короче, тем размер ежемесячного взноса по кредиту больше. Чем дольше рассчитываете платить банку долг, тем величина платежа меньше.

Ориентируясь на размер ежемесячного кредитного взноса можно рассчитать свою платежеспособность по кредиту. В идеале, половины Вашего дохода должно Вам хватать на то, чтобы своевременно в полном объеме погашать ежемесячные платежи по кредитам.

Таким образом, размер платежа по кредиту в размере 200 000 рублей сроком на 5 лет под 13.9% процентов годовых составит не более 4 700 рублей. Воспользовались мы при расчете кредитным калькулятором Сбербанка России. Кстати, у этого кредитора одни из лучших условия по ставкам. Но! При кредитовании на любую сумму требуется справка с работы и документ, подтверждающий занятость.

На нашей информационной площадке Вы найдете в рубрике «Кредиты наличными» не менее достойные кредитные варианты под доступный процент и на любой срок.

Например, в Ренессанс банке предлагается со справкой о доходах до 700 000 рублей. Хотя до 100 000 рублей можно получить за один день по паспорту. Рассчитано кредитование в этом учреждении на частных граждан в возрасте от 24 до 70 лет на дату подачи заявки на кредитование. Для пенсионеров есть специальное предложение в размере от 30 000 до 200 000 рублей, сроком до 5 лет, под ставку от 10,5% до 24,9%. Из документов потребуется только паспорт РФ и пенсионное удостоверение.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8652
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта