Где оформить кредитную карту Тинькофф онлайн?
Татьяна17 сентября 2019
Здравствуйте. Часто бывают случаи, когда мне нужны небольшие суммы в кредит, чтобы купить вещи в магазинах. Друзья порекомендовали кредитную карту т. к. там есть беспроцентный период. Почитала в интернете отзывы и остановилась на карте Тинькофф. Где оформить кредитную карту Тинькофф онлайн? Нужно ли куда-то ехать? У Тинькофф на сколько я поняла нет отделений банка. Как они тогда выдают свои карточки?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, Банк Тинькофф действительно не имеет ни одного отделения. Головной офис этого кредитора находится в Москве, откуда и осуществляется дистанционное обслуживание всех частных и бизнес клиентов.

Что касается, кредитной карточки Тинькофф Платинум, то ее, как и любую другую карточку, банк доставляет по всей стране совершенно бесплатно. Сделать запрос на кредитование можно в любое время суток, воспользовавшись смартфоном, планшетом, ноутбуком или стационарным ПК с доступом к интернету и при этом, находиться Вы можете в любой точке России, так как при дистанционном кредитовании место проживания и регистрации заявителя особого значения не имеют.

Банк Тинькофф гарантирует, что решение по заявке на кредитную карточку принимается моментально, так как в процессе задействовано самое современное программное обеспечение. Ответ может прийти на мобильный телефон либо его озвучит кредитный менеджер, параллельно уточняя детали по Вашим данным в заявке. Если решение будет положительным, то Вам дадут возможность оформить кредитную карту Тинькофф онлайн, чтобы сразу начать ее доставку. Срок доставки 1 – 7 дней в зависимости от места назначения.

По условиям кредитная карточка Тинькофф Платинум действительно одна из лучших. Сегодня у нее есть не только беспроцентный период и КэшБэк по безналичным операциям, но рассрочка под 0% на 12 месяцев, правда, ею воспользоваться можно только при оплате товаров и услуг у партнеров банка. Надо отметить, что действие и беспроцентного периода, и КэшБэк, и рассрочки не распространяются на снятие наличных, поэтому кредитку лучше целенаправленно использовать при безналичных расчетах.

Для активации одобренного кредитного лимита Вам на мобильный телефон придет очередное уведомление от банка Тинькофф, последовав ему, Вы получите доступ к средствам моментально.

Желаем Вам успешно оформить кредитную карту Тинькофф Платинум и с довольствием ею пользоваться.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:15904
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта